Дискуссия: идеальная сборка игрового ПК в апреле 2020-го

Поделитесь конфигурацией компьютера, который неплохо бы собрать в этом месяце.

Дискуссия: идеальная сборка игрового ПК в апреле 2020-го

Каждый месяц мы на DTF публикуем конфигурацию отличного ПК, который можно было бы собрать, если хватает денег. Вот, например, за февраль и за март. Но с апрелем вышли проблемы: у нас было несколько вариантов, но большинство из них разбилось о суровую реальность — цены взлетели, с зарубежными доставками проблемы, а из крупных российских сетей исчезли некоторые популярные комплектующие.

Так что для начала мы решили организовать дискуссию, чтобы вместе с вами решить, компьютер какого уровня и с какими комплектующими целесообразно собирать в текущих условиях.

Выкладывайте свои варианты сборок в комментарии — желательно также посчитать, сколько такой компьютер будет стоить сейчас, и аргументировать свой выбор.

Что бы вы посоветовали человеку, который всё-таки отважится в этом месяце потратить деньги на апгрейд? На какие процессоры, видеокарты, память и остальное ему стоит обратить внимание?

Чтобы было поинтереснее, авторы трёх лучших сборок в комментариях получат подписку DTF Plus на три месяца, и затем мы опубликуем их в отдельном материале.

12K12K открытий
169 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Без масла? Сразу минус 20 FPS

Ответить

Огурчика не хватает. И масла неплохо бы добавить. 4/10

Ответить

Слишком маленький кусок хлеба на 2 куска колбаски. И вообще нужно с черным делать. Говно сборка

Ответить

У одного куска колбасы плохой контакт с хлебом. Тут либо колхозить с обрезанием куска колбасы, либо из китая заказывать специальную форму под твой хлеб. Ну и без масла рискуешь пересушить свой сэтап.

Ответить

Колбаску поджарить, добавить сальсы (можно заменить сенсоевским соусом "сладкий чили") и будет тостада что значит 9 из 10

Ответить

follow me for more recipes

Ответить