Утечка: фото игровых гарнитур Sony INZONE H3, H7 и H9 с поддержкой пространственного звучания

По данным Тома Хендерсона, компания также готовит два монитора для PlayStation.

Утечка: фото игровых гарнитур Sony INZONE H3, H7 и H9 с поддержкой пространственного звучания

Снимками и подробностями о ещё не анонсированной линейке игровых гарнитур Sony поделился инсайдер Стив «Onleaks» Хеммерстоффер, известный по многочисленным утечкам о мобильных устройствах. Он предоставил фотографии изданию 91Mobiles.

Компания разработала дизайн гарнитур с учётом требований геймеров, утверждает инсайдер. Все три модели из линейки INZONE поддерживают пространственное звучание на 360 градусов в играх.

Sony INZONE H3

INZONE H3 — единственная проводная модель в линейке. На корпусе гарнитуры находятся светодиодный индикатор, разъём USB-C и колесо регулировки громкости. В комплекте с наушниками будет идти USB-сплиттер.

Sony INZONE H7

Беспроводные наушники, которые отличаются от модели H3 другим расположением кнопок и логотипа Sony, а также белым микрофоном. На правой амбушюре гарнитуры расположены кнопки для управления питанием, а также переключатели Bluetooth и голосового чата. Наушники будут поставляться вместе с кабелем USB-C и USB-адаптером для подключения к ПК.

Sony INZONE H9

На корпусе самой дорогой модели из линейки есть светодиодная подсветка. В остальном же наушники идентичны H7 в плане дизайна. Помимо пространственного звучания гарнитура получила поддержку системы активного шумоподавления.

Мониторы

Через несколько часов после утечки информацию о наушниках подтвердил Том Хендерсон. Он также заявил, что Sony готовится представить два игровых монитора с «эксклюзивными функциями для PlayStation». Одна модель получит разрешение 4K и частоту обновления 144 Гц, а другая — 1080p и 240 Гц. Оба монитора будут поддерживать VRR и HDR. Время отклика составит 1 мс.

Sony оснастит дисплеи несколькими специальными функциями для геймеров, в том числе возможностью отображать fps и время в игре, а также системой Black Qualizer для улучшения контрастности в тёмных сценах. Цена мониторов пока неизвестна.

Инсайдер Onleaks не сообщил, когда Sony представит наушники и начнёт их продажи. В середине июня 2022 года Том Хендерсон заявил, что Sony «уже скоро» планирует выпустить «Pro-контроллер» для PS5. По его словам, компания поделится новостями о своих продуктах до конца июня.

10K10K открытий
22 репоста
121 комментарий

Дизайн шикарный!👍

Ответить

Тебе серьёзно это нравится?)

Ответить

Не, я просто гренжа поддержал, он старался, я похвалил за дизайн поста😕

Ответить

Всё ясно 👍

Ответить

Как говорится, бывает только 2 гендера

Ответить

База

Ответить