В РФ и Беларуси перестали приходить обновления для тестовых сборок Windows

Апдейты можно получить только при подключении к VPN другой страны.

В РФ и Беларуси перестали приходить обновления для тестовых сборок Windows
1313 показов
14K14K открытий
33 репоста

Я в гугл плее купил одну приложуху. Это единственная приложуха, которую я купил на андроид за всю свою жизнь (айфона у меня никогда не было). Ну знаете, просто захотелось автора поддержать, плюс простота обновлений, которые действительно нужны. Представьте моё ебало, когда я месяц назад понял, что приложение, за которое я заплатил - больше нельзя обновлять.

Ответить

Я тебе больше скажу. Если удалишь его, установить уже больше не сможешь.
Не сможешь. Скачать. Купленное.

Ответить

Я скачал в гуглплее одну приложуху, а через месяц автор дал всем россиянам, белорусам и украинцам премиумную версию бесплатно, потому что "оплатить у вас всё равно сейчас не выйдет".
Purewriter, если интересно.

Ответить

а прикинь каково тем, кто регулярно и много подписок/покупок там имеет и им вот также как тебе поводили по губам)

Поднять паруса!
This is the way!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не знаю к чему ты это приводишь. Но пропадания возможности обновлять программу в связи с "массовым" переходом на новые версии ос, весьма распространённое за пределами windows и linux явление. Например несколько моих андроид устройств не только не получают обновления ни на что уже несколько лет, но и даже не могут поставить старые версии программ, которые были доступны после прекращение обновления и поддержки этой версии android в том числе за которые я заплатил. Т.е. сначала не мог получать новые версии, а теперь вообще не могу ни поставить ни скачать даже старую ни, допустим, кодеки к медиа-плееру.
На декстопах, за которыми пока ещё, в основной своей массе сидят динозавры бумеры, пока что сложно перейти на полностью подписочную модель всего и вся. Но на зумерских смартфонах не иметь в собственности ни железо ни софт уже почти норма.

Ответить

Сделай платежный профиль в другой стране, а российский удали.

Ответить

Android moment

Ответить

Интересный момент - можно ли в таком случае сделать рефаунд (хотя возврат все равно уйдет в никуда, да)? Это ведь сам автор сделал приложение недоступным для РФ.

Ответить

Имаджмнирлвал твое ебало

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Аче, всмысле?

Ответить

Посейдон тебя наказал.

Ответить

это еще что, есть приложение купленное, просто пропало, как будто и не было. в магазе понятно шлет на фиг

Ответить