Digital Foundry о ремастере Crysis: разработчикам необходимо исправить ИИ и однопоточность оригинала
Digital Foundry о ремастере Crysis: разработчикам необходимо исправить ИИ и однопоточность оригинала
33 показа
17K17K открытий

Жаль, что Crytek так и не реализовала свой потенциал. В год выхода Crysis они были очень мощными по части технологий и амбиций в жанре. Но потом студия как-то быстро сдулась и до сих пор не может оклематься. 

Ремастер - это конечно мило, но гораздо круче был бы Crysis 4 под новое поколение. И чтобы обратно в джунгли, а не урбан-стайл из сиквелов.) Уверен, на этот раз игра бы продалась. 

Ответить

Но потом студия как-то быстро сдулась и до сих пор не может оклематься. Сложно было оклематься, когда следующие твои игры запирают в консольные рамки, а одна из главных фишек - технологичность.

Ответить

Она не может оклематься, потому что их тянет вечно не туда.
Epic Games была в том же самом положении по сути, но им очень сильно повезло с Fortnite в свое время + их движок для покупок был более доступным для разработчиков.

Ответить

Проблема в том что отличный crysis 2 никто не понял и студия выпустила третий  крузис но уже куда с меньшим бюджетом что окончательно добило серию.

Ответить

Хз, мне наоборот не хочется опять бесконечных открытых джунглей с аванпостами, меня этим ещё первая часть утомила, тот же вархед намного веселее игрался.

Ответить

Они прогадали с будущими технологиями) все начали ядра новые ставить, а не на одном все

Ответить

Как бенчмарк да, впрочем и ремастер первой части для этого сойдет, особенно если они опять захотят дать фору графону на десять лет вперед, а возможности для это у них есть.

Ответить

но гораздо круче был бы Crysis 4 под новое поколениеИМХО: к этому все и идет. Как минимум к какому-то 100% nextgen тайлу, а как максимум - да, к Crysis 4.

Надеюсь сейчас релизнут четыре части Crysis на текущем поколении (на следующем оно таким образом автоматически будет как минимум по обратке), соберут деньжат, и забабахают грандиозное возвращение в однопользовательские игры!

Ответить

  чтобы обратно в джунгли, а не урбан-стайл из сиквелов

Можно ведь и совместить, в этом плане 3 часть как золотая середина как раз. А вообще согласен, надеюсь что они явно не просто так решили прощупать почву и на новом CryEngine вернуться с C4, ибо сингловых fps сейчас днем с огнем не сыщешь (если не учитывать инди), а у Крайзиса концепт опередил время, Far Cry ведь они и придумали.

Ответить

Ремастер - это конечно мило, но гораздо круче был бы Crysis 4 под новое поколение.Ну, найди им финансирование, будет тебе кукурузис 4. Ясно же, что пытаются на ноги встать кое-как.

Ответить