Nintendo не станет выпускать новое «железо» в текущем финансовом году

Он закончится в марте 2023-го.

Nintendo не станет выпускать новое  «железо» в текущем финансовом году
6.7K6.7K открытий

Что-то мне подсказывает что никакого ПРО Свича не будет, а будет сразу следующее поколение. Что странно для Нинки, особенно глядя на миллиард ревизий 3DS.

Ответить

Ну у сыча есть обычный сыч, сыч вторая ревизия, сыч лайт, сыч олед. Куда ещё?

Ответить

Зачем им кардинально обновлять железки, если у них продажи свичей только растут с каждым годом. Экранчик поменяли, урезанный свич сделали, энергоэффективный тегра чип въебали и норм. Нахуй надо ебашить топ начинку, улучшать еще больше экран, мб джой коны более навороченные делать, если все это им дорого обойдется, а профита толком и не получат от этого. Все правильно, будет новое поколение.

Ответить

Switch U

Ответить

Вопрос в том, на каком железе они будут выпускать. Понятно что новое поколение будет намного мощнее, но будет ли он энергоэффективный как 1-ое поколение. Сто процентов они не будут выпускать на процах с архитектурой x86. Может будут стоят snapdargon какой-нибудь, либо новое поколение тегра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это довольно очевидно. Если это будет действиельно новая консоль на тегре, то новые её версии ушли от X1 уже слишком далеко, чтобы полупоколение на них делать.

Ответить

Это не подсказка, это уже факты. Будет новое поколение, но когда именно, непонятно. Лично я ставлю на следующий год, но после марта

Ответить

Разумеется, никакого про свитча не будет. Вопрос в том, через сколько лет запустят следующую консоль.

Ответить

И новый формат кариков=) Покупаем Зельду во второй раз! (я прст начал поздно).

Ответить