HyperX представила свою первую линейку игровых мониторов — они поставляются с кронштейном и настольным креплением

Но без стандартной подставки.

7.7K7.7K открытий

Профессиональные пользователи Пека с больше чем двумя мониторами давно уже пользуются только кронштейнами, потому что ножки неудобны. А два монитора это по нынешним временам это минимум для комфорта (на одном играешь, на другом браузер), не говоря уже про работу типа программирования, где это маст хэв просто.

Ответить

на одном играешь, на другом браузер Alt+Tab? не, не слышал Будто ты реально играешь и одновременно листаешь дтф. В крайнем случае просто окошко браузера делаю не на весь экран и вывожу его поверх игры, если реально что-то там читаю, пока жду респавна и т.п. Нафига второму монитору в момент игры тупо простаивать?
Короче, что-то на богатом, у кого есть лишние деньги на простаивающий второй моник

Ответить

Будь честнее: 2 моника нужны для работы типа программирования.
Ну а если они уже есть, можно найти им и "гражданское" применение.

Ответить

Ну тут кому как, я не вижу смысла в двух мониторах, тем более что во время игры стараюсь не отвлекаться

Ответить

Не претендую на универсальный опыт, но.

Некоторое время пожил с двумя мониторами 25 дюймов. Один в ландшафте, другой в портретном. Думал, что на второй вытащу всякие редакторы кода и прочий офис.

На деле оказалось, что это тупо неудобно. 25+ в вертикальном формате — слишком высоко. Верх монитора постоянно ничем не занят. В итоге сейчас бы брал какой-нибудь ультравайд, но это не точно. По итогам эксперимента так скажу: высокое разрешение лично мне полезнее и приятнее.

Ответить