Лонг: Ultra-настройки графики в играх переоценены и вот почему
Картинка просто для примера
342342 показа
71K71K открытий
3737 репостов

Какие-то блядь настройки, 120гц мониторы, лазание по разрешениям, презеты, ебать, вас самих то это все не заебало, пекари?

Ответить

Нет, а должно?

Ответить
Ответить
Комментарий удалён модератором

Неа. Потому что по сути оно всё опционально. В общем случае сейчас ты игру скачал, запустил, и в большинстве игр можно ничего не трогать. Получишь норм картинку и норм фепесы.

Но вот если ты хочешь чего то покрутить-у тебя огромное количество вариантов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будучи пекарем до глубины души, таки играю еще и на плойке, так вот в свежих играх тоже имеются настройки графики и компромисс между качеством и скоростью. В том же новом Ласт оф асе, несколько комбинаций, которые я дергал минут 20-30, прям как на ПК.

Ответить

найс консолеры порвались

Ответить

Я всё не могу насытится настройками и пердолингом твиков на пеки и железом самой пеки, я сам осознано начал ебатся с линуксом ради большой ёбли, ибо это того ставить, я вот лично не навижу платформы по типу "вставил и забыл", никакой свободы действий нету

Ответить

В среднем тебе просто нужно знать: отключаем моушн блюр, DoF, хроматическую абберацию, остальные настройки по вкусу

Ответить

нет? Играть 120 фпс на 120 герц телеке с мышой на ультра настройках плюс лучи (если ДЛСС есть) наверное лучше чем играть в 30 фпс с графоном из 2010 года на калечном геймпаде, не?

Ответить

У меня есть и ПК, и консоль. Обычно никаких проблем с настройками нет, тупо убираешь все, что мылит изображение, снижаешь качество теней и освещения немного, и все. Очень редко приходится долго копаться. На консоли конечно же удобнее, только на ПК по итогу получается более красиво и больше ФПС.
Так что правильно тебе накидали

Ответить