S.T.A.L.K.E.R. 2 на Unreal Engine 5 - возможно ли это?
S.T.A.L.K.E.R. 2 на Unreal Engine 5 - возможно ли это?
66 показов
13K13K открытий

Для С2 логично было бы разрабатываться сразу под 5 версию движка. Во-первых с нацелом на будущее, пк и следующие поколения консолей, а во-вторых С всегда была передовой технически игрой, а новый уровень графики на УЕ4 можно сделать только с новыми технологиями нонитов полигонов 5 версии, так как в 4 версии движка графика обычная и типичная для всех игр УЕ4 и С2 никак бы особо не выделился бы на общем фоне. 
Я конечно не в ГСЦ, но уверен ребята делают под 5 версию, тем более, что разробы о технологиях узнают заранее до релиза публике, а учитывая, что ГСЦ плотно в связке с руководителем УЕ4 то думаю они точно имели доступ к новой технологии минимум за год )) до релиза. 
Да и "скрины" якобы возможных моделей из С2, говорят о том, что модели не упрощают, а наоборот детализируют, что странно будь это для просто движка УЕ4. 

Ответить

а новый уровень графики на УЕ4 можно сделать только с новыми технологиями нонитов полигонов 5 версииПримерно то же самое про УЕ4 говорили, потом на ней вышла Arkham Knight, которая выглядела потрясно. На УЕ3.

Ответить