Глава NVIDIA Дженсен Хуанг: «Идея о том, что со временем чипы будут только дешеветь — давно в прошлом. Закон Мура мёртв»
Глава NVIDIA Дженсен Хуанг: «Идея о том, что со временем чипы будут только дешеветь — давно в прошлом. Закон Мура мёртв»
33K33K открытий
22 репоста

Да-да, а если вдруг Интел с АМД смогут выпустить конкурентные решения по адекватной цене, сразу окажется, что цены-то можно и опустить до адекватных.
Ну не хочется куртке от майнерских сверхприбылей отвыкать.

Ответить

Пока западные крупные блогеры не начнут поднимать на смех его пиздешь, он и дальше будет с умным видом удобную себе хуйню задвигать.

Ответить

Да-да, а если вдруг Интел с АМД смогут выпустить конкурентные решения по адекватной цене6950xt по $1100 врывается в чат
Окститесь — Лиза просто помогает кожаному братику, создавая иллюзию олигополии

Ответить

40 серия действительно очень дорогая по себестоимости, другое дело что нвидиа рассчитывала, что потребители готовы будут платить (видимо решение было принято еще во временя криптобума)

Ответить

Да-да, а если вдруг Интел с АМД смогут выпустить конкурентные решения по адекватной цене, сразу окажется, что цены-то можно и опустить до адекватных.Одна из причин почему ЕВГА перестало работать с Нвидиа было почти полное отсутствие прибыли с их видеокарт, о чем они говорили последние пару лет. Так же они были компанией, которые всегда старались максимально близко к MSRP продавать.
Но я конечно понимаю почему людям нравится думать что все вокруг просто жадные пидарасы.

Ответить

Так то да, но АМД всегда когда догоняет либо Интел либо Хуанга сразу почему то задирает цены выше и Интела и Хуанга.

Ну и сколько бы народ не кидал говном в Куртку, Куртка реально дал современному геймингу, визуальной его части, больше чем все остальные за последние десятилетия. Все инновации его. А потом уже конкуренты нехотя чего то там допиливают. Потому и цены может крутить как хочет, тем более его видеокарты они реально уже не для игр, а и в быту полезны. При чем опять же в сравнении с АМД - у него всегда минимум брака.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а если вдруг Интел с АМД смогутНет никаких предпосылок для этого. Так что не смогут.
Нвидиа предложила не просто видеокарты, а целую экосистему к этим видеокартам. Похоже презентацию все посмотрели первые 15 минут и выключили, а дальше было самое главное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

интел и амд это картельный заговор они как по расписанию выпускают железо так что бы не портить настроение соседу и заработать. Нужна новая голодная компания.

Ответить