Новый «G25» от Logitech

Как-то незаметно прошла новость о том, что Logitech наконец-то придумали новую рулевую базу, взамен g25, пережившей множество реинкарнаций, но не изменившейся по сути: шестерня и передача момента на рулевое колесо через редукцию, со всеми вытекающими…

<b>Технические характеристики</b><br />
8282 показа
14K14K открытий
66 репостов

Дорого и за такие бабки пластиковые педали... упоролись малость.Ну и пожелания сообщества -это сделать нормальные рули в среднем ценовом диапазоне ,а не по 1 к баксов.

Ответить

Я как симрейсер скажу тебе, ребята в нашей тусовке все 23+ и привыкли вываливать по 250к за сетап и строить кокпиты. Для начинающих есть g25/t300. Симрейсинг это не поиграли и положил на полку, это отдельное хобби, которое ест деньги как и любое другое. То что теперь не надо ебаться и через три пизды покупать сетап от фанатека или симкуба - это хорошо, учитывая что все DD pro уже распроданы в базовой комплектации. Другое дело - экосистема. У меня комплект T-GT2/h-shifter и 2 тсс хендбрейка с педалями tlcm (один сиквенталка второй ручник и 2 баранки для траста - раллийный и штурвал) для гран туризмо 7 и комплект фанатека dd csl с ручником шифтером и их педальками для игорей с пека и также, три их баранки. Мне не хочется еще и брать логитеч для их экосистемы. Если они будут совместимы на двух платформах с ЮСБ от трастов и фанатеков то это будет пушка.

Ответить

Металлические там педали

Ответить