Новый «G25» от Logitech

Как-то незаметно прошла новость о том, что Logitech наконец-то придумали новую рулевую базу, взамен g25, пережившей множество реинкарнаций, но не изменившейся по сути: шестерня и передача момента на рулевое колесо через редукцию, со всеми вытекающими…

<b>Технические характеристики</b><br />
8282 показа
14K14K открытий
66 репостов

Радует, что Логи спустя лет выпустили что-то по настоящему достойное, а не очередной рестайлинг G27. Цена только спорная, будь 1000$ за бандл с педалями и 850$ отдельно за базу с рулём, то зашёл бы отлично как прямой конкурент Фанатековскому Gran Turismo бандлу с DD Pro, особенно учитывая совсем дешманский руль в этом издании против качественной баранки с настоящим QR вкупе с более мощной базой у Логитека. Хотя Фанатека всё равно вечно в наличии нет, а тут должна быть хорошая доступность, плюс поддержка PS5, так что проблем с объёмом продаж скорее всего не будет.

Ответить

Ну баранка – как раз очередной редизайн Г25.

Ответить

Только вот у фанатека совместимость со всем чем возможно сразу в одной базе (DD rpo), цена точно такая же за DD Pro 8Нм+ McLaren v2+ Loadcell (1 педаль) + стандартные педали + CSL DD Table Clamp и это за 1031 евро. Именно такой набор я заказал из Германии в июле этого года. Так что очень хз на счет нового Логитека, но разнообразие - это хорошо.

Ответить