«Для первого раза — вполне неплохо, даже хорошо»: главное из обзоров видеокарт Intel Arc A770 и A750

Графические ускорители действительно стали аналогами GeForce RTX 3060, но вот с ценой чуда не случилось.

«Для первого раза — вполне неплохо, даже хорошо»: главное из обзоров видеокарт Intel Arc A770 и A750
15K15K открытий

Лайнус Себастиан и вовсе призвал своих зрителей купить графические ускорители Intel, потому что «кто-то должен это сделать», поскольку в ином случае компания уйдёт из этого направления.Пиздец аргументный аргумент. Взял бы да скупил тогда всю партию. Умник.

Ответить

Ты не понимаешь! Самая богатая полупроводниковая корпорация в мире которая к тому же еще получает гранты от правительства США, страдает и грустит от того, что сделала неконкурентоспособную парашу, надо ей срочно помочь! Вам, что жалко несчастные 350 долларов для этого? Фу, как можно быть такими! Бессердечные абьюзеры!

Это еще раз говорит о том, насколько все эти Линусы не сидят на кукане у этих самых корпорацией, и насколько они "независимые" на самом деле.

Ни один из них не заикнется, о том, что в Интел должны продавать эти карты по цене раза в 1.5 - 2 раза меньшей, пускай в ноль или даже себе в убыток, но таким образом завоевывая рынок. Нет, это пользователи должны оплатить сверхприбыли мега корпорации которые выпустили говнопродукт.

Ответить

Он имел ввиду своих зрителей, которые интересуются железом чуть пристальнее рядового пользователя и не прочь поебаться с настройками.

Ответить

Да демпинга -50% вполне бы хватило бы, чтобы эту партию распродали на старте

Ответить

Мы вот Days Gone так же просрали.

Ответить

а почему не купить, если цена норм будет?

Ответить