The Outer Worlds на Switch — играбельно, но картинка пострадала слишком сильно
The Outer Worlds на Switch — играбельно, но картинка пострадала слишком сильно
88 показов
16K16K открытий

У меня вызывает недоумение такой подход автора : ну вот я купил на консоль , но че то как не то. Вот купил тоже самое на свитч- глядишь пройду . то есть ребята переплачивают несколько раз за то , что по их мнению так себе продукт . Вопрос- нахуя ?
Uptd: я упустил заголовок в статье. Его не покупали во второй раз. Поэтому мой коммент не имеет смысла . Горячо извиняюсь

Ответить

Вопрос- нахуя ?Потому что иметь под рукой полноценную игру в кармане это круто?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для большого экрана и прайм-тайма игра показалась скучноватой. Она очень старомодная, и это одновременно её плюс и минус.

А вот в дороге — в самый раз. Хотя Switch не сделает сюжет лучше, конечно. Вот это вот натужное «Капитализм — это плохо, понятненько?»

Ответить

Кайфовать в портативе.

Ответить

Кто сказал что "купил"? Так-то на сыче игра ещё не вышла.

Ответить

Есть такие игры, в которые ты не станешь играть дома, но вот где-то в дороге или полчасика перед сном в кровати можно. Но порт в плане визуала ужасен, конечно.

Ответить

Ну потому что на ПК эта игра среднячек и можно найти что-то гараздо лучше. На Нинтендо это AAA и впринципе в дороге можно поиграть. В те же игры с телефона на ПК никогда б в жизни не играл, но в дороге можно время убить.

Ответить