Собрал PC аналог PS5 который лишь немного дороже базовой версии консоли
Собрал PC аналог PS5 который лишь немного дороже базовой версии консоли
88 показов
19K19K открытий

На микролессе PS5 выходит в 50 тыс. р., а DE в 45. Так что выгода очевидна. 60-70к это уже лютые наценки наших барыг. Я так и не понял, где железки брал, в ДНС?

Ещё к пк контроллер добавь. Хотя бы геймпад, который идёт в комплекте с пс5. И твоя сборка выйдет почти под 80 тыс.

Коль сборка без Блюрей привода, если я не путаю, то уместно сравнивать с DE версией консоли. Как итог разница почти в два раза.

Ответить

Чел собирал в рознице, и брал PS5 в рознице.
Так что если берём консоль с непонятных арабских сайтов, то и комплектуху можно брать с Али, в таком случае. Или нельзя?

Ответить

Да пк подороже выходит, но справедливости ради если ты говоришь о максимально доступных вариантах взять Ps5, это уже немного другой формат. Честно, лично я во всяком случае не вижу большого смысла в дуал сенс на пк, с боксовскими падами будет проще и это вполне объективно. Касательно цп, да небольшой чит, но по сути он весьма безопасный, его можно расценивать по разному. В любом случае разницы в 2х быть не может, данную сборку можно ужать до ~70к, а основной посыл был лишь в том что бы показать возможность такой опции пускай и как я написал, с оговорками. Привод на пк не нужен, во всяком случае большинству. Ну и плюс подписка торрент пасс, а в прочем, это уже совсем другая история...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К пс5 тогда ещё телевизор добавь, за 150 перевалит

Ответить