Обзор клавиатуры Logitech G915 TKL — беспроводная, механическая и очень дорогая

Идеальный вариант для тех, кто любит «печатные машинки» и готов заплатить столько, сколько нужно.

Обзор клавиатуры Logitech G915 TKL — беспроводная, механическая и очень дорогая
25K25K открытий

Заунывная реклама очередной "лохари" параши для богатеньких "gayмеров" и "премиумных мальчиков". Как мы докатились до того, что сраные клавиатуры стали лохари продуктом с ценником в 20 тысяч за простецкую доску с дешманскими китайскими свичами от Сунь Хуй Вчая? Когда вспоминаю G15, G510 и G19, просто поражаюсь с "забытых технологий древних": 12-18x3 допкнопок, чётко расположенных в блоках по 4-6 штук, разная подсветка соответствующих регионов клавы, складывающийся экран с кучей полезных функций (чуть ли не целый компьютер в G19), ручки для переноски, огромная подставка под кисти, слегка прорезиненный пластик колпаков, хаб без доппроводов, встроенная звуковуха. Надёжность ещё. И всё это за вшивые 2500-5000 песо! Вот это были реально геймерские клавы. Стоило лишь этой китайской мехссанине войти в тренд у соевых мальчиков и модных gayмеров-любителей LGBT-подсветки всего, как, внезапно, "игровая клава" стала неким аналогом модной сумочки у блондинки. Причём от "игровая" у неё осталось ебанутая наценка.
______
Раньше была просто одна хорошая G15 за 2500 песо на все случаи жизни, а теперь:
1) Мехпараша за 10 тысяч с "щёлкающими" кнопками "для печати";
2) Мехпараша за 10 тысяч с "тактильными" кнопками "для тихой печати";
3) Мехпараша за 10 тысяч с "линейными" кнопками для "подрочить в КСик";
4) Мехпараша за 10 тысяч с "жёсткими линейными" кнопками для "покиберкотлетить".
Ах да, и ещё эта "ЛИГИНДАРНАЯ НОДЁЖНАСТЬ!!!11111" с дабл и триплкликающими через год китайскими высерами вместо Cherry (также известны как "кНоПаЧкИ рЭйЗеР" и их аналоги у других контор) и разваливающимися от лёгких нажатий стеблями колпаков на мехклавах Logitech. ЛЛЛЛЛЛЛЕГЕНДАРНАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ НАДЁЖНОСТЬ!!!! 
______
Владелец G15, G510, G710 и Blackwidow Ultimate 2013. 710 ещё ничего (всего-то надо купить другие колпаки где-то), а вот вторая...

Ответить

ж15 на синтезатор смахивает, а вот ж19 и щас норм выглядит так то

Ответить