В Digital Foundry сравнили базовые схемы процессоров Xbox One X и PlayStation 4 Pro

Отличия оказались почти незаметными.

В Digital Foundry сравнили базовые схемы процессоров Xbox One X и PlayStation 4 Pro
16K16K открытий

Надеюсь Майкрософт не просрет чудо-инженеров, что сделали Xbox X, и следующая коробка будет такой же крутой.

Ответить

Майкрософтне просрёт

Ответить

За месяц использования Xbox One X сполна убедился в том, что какие бы крутые вещи в игровой индустрии не создавали, в комментариях всегда будет куча идиотов, обсуждающих анимации в Андромеде, микротранзакции в BF2 и отсутствие эксклюзивов на боксе. Такое стадо то ли упертых баранов, то ли гиперактивных школьников. Консоль замечательная, не знаю что еще и добавить.

Ответить

Консоль замечательная, не знаю что еще и добавить.Может то, что там нет нормальных эксклюзивов, чтобы хоть как-то конкурировать с пс4?

Ответить

И все же, консоли берут за счет Экзов, а для топовой графики и ФПС - Есть ПК.
Майкам стоило бы сфокусироваться на играх, вернуть Лайнхеад с их Фейбл (хз что там намутят Плэйграунд), сделать ставку на игры, а не производительность.

Ответить

Только если посчитать, эта «топовая графика и ФПС» на пк с 1080ti обойдётся в 150тр, и тут задумаешься, а точно надо ли оно тебе? ради прироста в графоне и фпс 120тр от цены консоли сверху заплатить?
Я за 4к телек заплатил 100тр и не пожалел, я на нем кроме игр и фильмы и сериалы смотрю, но переплачивать 120к за (даже невсегда заметно) лучший графон того же во что я на консоли играю, думаю для подавляющего большинства геймеров ответ будет нахер надо. В конце концов лучший графон не сделает херовую игру интересной

Ответить

Консоли берут за счёт их низкой стоимости и простоты использования, а вовсе не за счёт каких-то там "экзов". Последние влияют сугубо на отстройку одной консоли от других конкурентов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня с 2007 года нет стационарного компа. Беру ноут - крепкий середнячок, играю 3-5 ААА прошлогдних игорей в год, меняю раз в 3 года. С недавнего времени перешёл на Dell XPS + ubuntu по работе, задумался о покупке стационара для игр - пошерстил цены на комплектующие... и пойду за PS4Pro.

Манал я ваши фэпээс за 100+к.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё и удобство пользования. Что не говори, это потом очень подкупает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фотографии Fritzchens Fritz также подтвердили, что площадь чипа равна 325 квадратным миллиметрам, что почти на 10% меньше, чем 360 квадратных миллиметров на Xbox One X.

SHUT UP AND TAKE MY MONEY!!!

Ответить