Что говорят художники и промышленные дизайнеры о внешнем виде Xbox Series X и PlayStation 5

DTF спросил российских специалистов о том, какая консоль выглядит привлекательнее, а какая кажется более практичной. На второй вопрос ответ более-менее очевиден.

Что говорят художники и промышленные дизайнеры о внешнем виде Xbox Series X и PlayStation 5
88 показов
37K37K открытий

Да дизайн xbox просто идеален, он практичен и удобен, продувка снизу-вверх это правильно и логично. А PS5 это какая-то вычурная хрень для детешик, не понимаю как такой дизайн можно был утвердить, даже девкиты в виде "утки" и то круче смотрелись чем этот сэндвич из пластика.

Ответить

Обычным людям (не мне, просто результаты опросов из местных околоигровых пабликов по типу Игромании) нравится этот дизайн, мол футуристично, будущее, не унылая коробочка. Но я действительно не могу понять почему. Все говорят, что дизайн футуристичный и через 20 лет у каждого такой дизайн в комнате будет. Так почему бы Сони не выпустить пску с таким дизайном только через 20 лет. С моей мебелью из Икеи этот дизайн смотрится так себе, а с мебелью с ближайшего мебельного рынка ещё хуже.

Ответить

Насчёт практичности не уверен. Под телевизор он не влезет, и за телевизор тоже не поставишь. Только если ставить его на пол, где больше всего пыли, или на отдельную стойку рядом с телевизором. 

Ответить