EVGA, GALAX и Colorful представили «улучшенную» GeForce GTX 1650 на чипах от RTX 2060 и RTX 2070

Цену и дату выхода пока не называют.

EVGA GTX 1650 SC ULTRA
6.2K6.2K открытий

Мне не нравится когда производитель перекладывает производственные вопросы на клиента. Вы начали ебашить оверпрайс видеокарты, подавайте строгий модельный ряд чтобы я даже не знал какие там отбраковки, какие карты с super, а какие с другой памятью. Сейчас выходит что в стремлении сэкономить вываливается все что можно как навоз из окна.
Другой пример эпл. Тоже стараются экономить, а айфоны выходят строго в запланированных версиях. Нет чудищ типа айфона 11 со старым дисплеем и процессором 2015 года из-за того что завалялись комплектующие. Завышают цены, но не заебывают клиента бесконечными моделями.

Ответить

Кхм-кхм, айфон се 2020

Ответить

Да ладно, у аппле уже много лет такая же катастрофа с моделями, как и у всех. Вот что лучше/новее - ipad 2019 или ipad air 2019? )

Ответить

Нет чудищ типа айфона 11 со старым дисплеем и процессором 2015 года из-за того что завалялись комплектующие.есть
Завышают цены, но не заебывают клиента бесконечными моделями.ага, зато у них есть два макбука 13 2020 года, которые как бы один ноутбук, но по факту - два совершенно разных. А еще есть макбук аир, который на бумажке в средней комплектации выглядит точно так же, как и минимальный про, но без тач бара, но по факту это не так. Не посмотрев обзоры, ты этого не поймешь. И тд, примеров полно.

Ответить