The Verge: Xbox Lockhart будет поддерживать рейтрейсинг

Редактор издания считает, что консоль не станет «тянуть некст-ген вниз».

The Verge: Xbox Lockhart будет поддерживать рейтрейсинг
7.3K7.3K открытий

Вот странная публика здесь. Делают консоль на 1080р для геймпаса, не нравиться - бери секс. А первая так вообще идеально подойдёт для тех, кто играет на пс5 и хочет в игры майков поиграть. Не вижу проблемы!

А некстген в играх вы не увидите, ибо индустрия в застои. Нет идей у людей. Упоминать дурость с моментальной сменой порталов не нужно, это выглядит смешно и нелепо.

Ответить

А первая так вообще идеально подойдёт для тех, кто играет на пс5 и хочет в игры майков поигратьНу вот это как раз скорее всего мой случай, т.к. скорее всего буду брать PS5 как основную консоль, а Бокс только для игр Майков и тратить еще ~500$ желания никакого нет. Но условные ~300$ - самое то.
Плюс это отличный вариант для тех, кто не хочет тратить ~500$ на новую консоль. В России так вообще на мой взгляд Xbox Series S может стать самым бюджетным устройством для игр, т.к. стоить будет явно меньше других. Плюс есть Game Pass, который позволит здорово экономить на играх.
Поэтому вот этих бросаний говна в сторону Microsoft я честно не понимаю. Хотя у меня никогда не было Бокса, а основная консоль у меня PS4 и в будущем скорее всего будет PS5.
Да и еще один возможный плюс. Из-за Series S Sony возможно придётся сделать бездисковую версию PS5 как можно дешевле, иначе Майки их могут тупо ценой задушить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А у вас есть идея для игры нового поколения?

Ответить

в демке Unreal Engine показали зачем нужен SSD в некстгене. Мгновенно загружать в память объекты с миллионами полигонов. В итоге не надо делать модели с разной детализацией для разных расстояний, сокращается время на разработку.
Инди в презентации PS5 было достаточно графонистое, раньше такого не делали маленькие команды. Так что если уровень графики у инди проектов в разы возрастёт будет уже неплохо и оправдает новое поколение консолей. 

Ответить

А "некстген" это что?

Ответить