The Verge: Xbox Lockhart будет поддерживать рейтрейсинг

Редактор издания считает, что консоль не станет «тянуть некст-ген вниз».

The Verge: Xbox Lockhart будет поддерживать рейтрейсинг
7.3K7.3K открытий

Я уже ни хера не пойму чего все хотят. То сначала крики про 4к и 100500 фпс, и что новая плойка говно, того что террафлопс меньше, то есть эти "к" и фпс будут хуже. Тут теперь разговор что 1080 вообще-то нормалёк и консоль послабее это отлично. Это типа под разные посты приходят фанаты ящика разной степени богатости или это какое-то раздвоение у одних и тех же людей. Плойка слабее - говно. Новый ящик, который слабее больше чем в два раза - заебись. Чего? Как это работает?

Ответить

Для тех, кому важен графон - слабее = хуже
Для тех, кому не важен графон и хочется дешевле - слабее = дешевле = лучше
Если все эти слухи и предположения подтвердятся, то ps5 не попадает ни под одну из этих категорий, у нее своя - эксклюзивы.

Ответить

Работает это так. Секс и пс5 это 4к флагманы следующего поколения и должны иметь максимум мощности. 12 терафлопс в 4к > 10 в 4к. Сейчас ровно обратная ситуация с пс4 и хуаном, когда лагерь сони вопил про производительность. Майки предлагают бюджетную альтернативу для хулл хд некст ген гейминга за очень скромную(по слухам) цену. Если слухи подтвердятся и новая бюджетная консоль без 4к амбиций не будет никак тормозить некстген, то это мощнейший ход со стороны майков. Я, например, собирался обновлять свой пк и через 2-3 годика прикупить себе пс5. Но одним элегантным ходом майки могут заманить меня в свою экосистему, где я буду покупать игры для диванного гейминга на своем стареньком хулл хд телике и стабильно оплачивать геймпасс. Я все еще возьму пс5, но только ради эксклюзивов через неопределенное время, возможно на закате поколения вообще, и я не стану частью их экосистемы.

Ответить

Просто осатаневшие в 2020 долбоебы осатанели.

Ответить

у меня вообще нет консоли. но разумное упрощение с внушительным удешевлением продукта всегда радует людей. особенно с русским менталитетом )) 
просто я думаю когда еще только начинали говорить по новые консоли и ничего даже не было показано, все НАДЕЯЛИСЬ, что будет прорыв и некстген и прочее... А когда увидели что к чему поняли что зря надеялись и теперь мыслят более приземленно )) 

Ответить