Я наконец-то купил Steam Deck

Ловлю лулзы спустя неделю юзанья.

116K116K показов
33K33K открытий
55 репостов

По-моему эта погремушка нужна только при условии если ты живешь в поезде, либо когда не можешь не играть, когда срешь. В остальном обладание ею это такая блажь, когда деньги девать некуда.

Ответить

Охуеть, скажи еще, что настольные погремушки не блажь, а жизненная необходимость, лол

Ответить

Так и запишем, нинтендобои не могут не играть пока срут.

Ответить

В портативном режиме есть своя магия. Я свича один раз к телику подключал, чтобы проверить как работает, все остальное время в портативе

Ответить

Не согласен. Я в поездках вообще не люблю играть, да и вообще не дома. А вот лежа в кроватке да. Хотел одно время себе купить свитч, и что характерно - в основном под инди. Те игры, которые я бы на полноценной стационарной платформе обошел мимо, но в портативе бы поиграл с удовольствием. Впрочем не по карману что игры на свитче, что покупка деки. Думаю попробовать связку телефон + контроллер который по бокам крепится + parsec app и AetherSX2, которые в теории позволяют стримить игру на телефон с минимальной задержкой. Может даже статью напишу, когда наконец-то дойду до этой фигни.

Короче портативный гейминг это далеко не всегда про поездки. Там своя магия.

Ответить

Играть лёжа это норм. А отличие от пс не надо лежать на боку

Ответить

Я исключительно сидя на толчке полностью прошел игры персона 3 и сайлент хилл ориджинс, сайлент хилл шаттеред мемориз, на телефоне через эмулятор. Играл и в другие игры. Разумеется, в таком виде прохождение одной игры растягивается на месяц или около того. Но довольно интересный опыт.

Ответить