Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

54K54K показов
19K19K открытий
66 репостов

Дай угадаю, не читая, это твой первый/второй вр и ты в восторге от базовых фишек современного вр, которые есть везде?
ЖдуЖди, тебе, владельцу огороженной погремушки от Сони, теперь только это и остаётся. Кроме стартовой линейки, игр, по сути, нормальных у тебя уже не будет, восторг смениться разочарованием очень быстро, когда ты все это пройдешь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такое ты обиженное и больное. Сходи полечи голову, ненормальна такая ненависть к компании. Она либо тебе мозг разжижила до полного невосприятия действительности, либо заставляет нагло врать в угоду своей позиции.

У меня был первый VR, он был с проблемами, играть долго было тяжело. Но уже тогда охеренных игр (и аттракционов) было достаточно и больше чем у конкурентов. Сейчас стартовая линейка уже лучше первого ВР и конечно актуальные игры с нее обязательно перенесут. Так что в чем твоя проблема мань? Можешь с пруфами списки игр сравним, доступные/обещанные на разных шлемах?

Ответить

Да ладно, радоваться надо, что Sony не забросили ВР и хоть что-то выпустили.
Как ни крути, ВР всё ещё остаётся примочкой для инди-игр. Только Valve сделала что-то действительно достойное для этого сегмента, остальные же крупные студии пока не рискуют создавать полноценные ААА для ВР из-за низкого распространения шлемов (малой потенциальной аудитории).
Теперь, когда на ПК уже есть некоторая аудитория и вскоре на консолях тоже появится, то крупных разрабам будет повод делать крутые ВР игры.
Имеющиеся на консолях в нынешних играх ВР-режим я в расчёт не беру, это просто тир. Я имею в виду полностью с нуля созданные игры исключительно для ВР как HL Alyx, где каждый элемент геймплея завязан на ВР, без которого игра просто перестаёт быть игрой.

Ответить