Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

54K54K показов
19K19K открытий
66 репостов

Пекарей так бомбит от псвр, как будто их насильно его носить заставляют.

Ответить

Сегодня со мной такое произошло, это просто ужас.
Выхожу на улицу, в магазин за продуктами. Наушники воткнул, музыку слушаю, иду неспеша, тут вдруг ко мне трое подбегают, двое меня скрутили, а третий какие-то очки достаёт из свой сумки, на лыжные похожи. Берёт и одевает мне их на голову, а там темнота сначала, а потом какая-то картинка появилась, я начал головой вертеть и понял что попал в виртуальную реальность, а снять эти очки злоебучие не могу, руки связали за спиной, и вот так вот я ходил туда сюда несколько минут пытаясь понять как бы мне их в реальном мире с себя стряхнуть, а они держаться плотно зараза!

По итогу меня уже тошнить начало от виртуальной реальности этой, начал рыгать прямо там, потерял сознание по итогу, меня нашли какие-то люди, сняли с меня очки, руки развязали, приехала полиция разбираться, я им рассказал что помнил, мол трое напали, все в масках синих, на лбу на этих масках две буквы белые, не помню точно какие Р и С или P и S, быстро всё произошло, не обратил внимания.
И в новостях показывали кстати что такие нападения участились в последнее время.
Так что ребятишки будьте бдительны.

Ответить

Да просто странно и кринжово смотреть, как сонифанатики нахваливают "революционные" вещи, которые белым людям доступны уже как несколько лет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить