От 2 до 15 кадров в секунду: Digital Foundry о Deadly Premonition 2

Игра вышла в неприемлемом техническом состоянии.

От 2 до 15 кадров в секунду: Digital Foundry о Deadly Premonition 2
33 показа
9.8K9.8K открытий

Ну а хули вы хотели от железа уровня старых телефонов, Нинтендо бы пора уже конечно что-то новое выпускать

Ответить

Вообще-то отвратная графика и хуевая производительность это уникальный авторский почерк. Игра и на какой-нибудь ps5 будет также работать

Ответить

Да как ты посмел оскорбить НИННТЕНДА СВЯТОЕ!!!! МЕНУСЕМ ПАЦНЕЕЕЕ!!

Ответить

Там как бы Ведьмак 3, Дум и Вольфенштайны вполне себе адекватно идут. По крайней мере, тамошняя графика и производительность снилась Свери65 только в его наркоманских снах.

Ответить

Меня больше удивляет, зачем было выпускать это эксклюзивно (временно, как я понял) на свитче. Игра явно не для него разрабатывалась. Есть же ясная причина, почему порты на свитч приходят позже всего и для них требуется много работы.

Ответить

Пора бы уже понять что от консоли за 300 баксов не надо ждать чудес производительности. С самого релиза эта тема педалируется и до сих пор не до всех доходит что вы получаете или мощную железку ценой уровня айфонов, или компромиссное, но зато дешевое устройство которое для своих параметров вполне себе неплохо тянет полноценные игры в мобильном режиме.
Я бы еще мог понять если бы у свича при его размерах были конкуренты, но их нет. Даже среди телефонов на которых не то что ааа, а подавляющее большинство "нормальных" игр и вовсе отсутствует.

Ну и да, проблемы оптимизации это не проблемы платформы.

Ответить

Нет, пусть новое железо каждый год останется уделом телефонов, а некоторым просто надо выпускать оптимизированные игры или не выпускать их вообще.

Ответить

Что значит пора, Свич вышел три года назад

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить