«М.Видео» выпустит 65-дюймовые 4К смарт-телевизоры за 35 тысяч рублей под собственным брендом

Для этого возродят марку Novex, «убитую» в 2008 году.

«М.Видео» выпустит 65-дюймовые 4К смарт-телевизоры за 35 тысяч рублей под собственным брендом
Новость дополнена. В текст материала внесены уточнения о возможном производственном партнёре бренда Novex. Текст изменён.

Группа компаний «М.видео-Эльдорадо» сообщила, что собирается продавать в своих магазинах технику под собственным брендом Novex. Сначала на полках появятся «умные» телевизоры с диагональю 43 и 65 дюймов, а позже — бытовая техника для кухни и уборки.

43-дюймовый телевизор будет стоит 18 тысяч рублей, а 65-дюймовый — 35 тысяч. На данный момент самые дешёвые модели с диагональю 65" стоят порядка 45-50 тысяч рублей.

Производить устройства будут в России, но кто выступит партнёром — не сообщают. Сейчас в магазинах «Эльдорадо» продаются телевизоры собственной марки Hi, которые собирают на заводе «Квант» в Зеленограде. 65-дюймовая модель Hi стоит 35 тысяч рублей — скорее всего, Novex будут производить из тех же компонентов, но под другим названием.

Точных сроков поступления в продаже и характеристик «М.Видео» не объявила.

Бренд Novex впервые появился в 2006 году, но два года спустя пропал из-за низкого спроса. Сейчас под собственным брендом Dexp различную электронику продаёт сеть DNS.

Подробнее о том, чем телевизоры отличаются друг от друга и на что стоит обращать внимание при выборе в 2020 году, читайте в нашем подробном гайде.

15K15K открытий
173 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

купил жене, купил сыну. Народный Шаоми. Топ за свои деньги!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле нет. Стоят они как LG, а по качеству дерьмище чуть ли не из отбракованных панелей. 

Ответить

С женой вот взяли недавно 55 дюймовый xiaomi mi tv 4s, блин, доволен как слон, не замечаю той самой богопротивной(по мнению блогеров авторитетов) пиксельной сетки. Фото немножко шакальное, сорре.

Ответить

Ждём телевизор марки “Каждый день”

Ответить