Утечка: полноразмерные беспроводные наушники Sony WH-1000XM4 будут определять своё положение на голове и речь владельца

Внешне они не отличаются от предыдущей версии.

Sony WH-1000XM третьего поколения (слева) и второго (справа) <a href="https://www.xiaomist.com/2019/01/i-regret-little-that-i-tested-sony-wh.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Источник</a>
7.9K7.9K открытий

WH-1000XM3 - отвратительная по качеству поделка. Клялись и божились, что исправили проблемы с оголовьем с предыдущих релизов - оно все равно развалилось ровно через год активного использования. И это наушники за 23к рублей, напомню.

Ответить

Минусовать не буду, но это как же их носить надо, чтоб они сломались
Уже больше года своим и даже кожзам (что на амбюшурах, что на оголовье) рваться не думает
Скрипят - да, люфтят - ну так. Ломаются - абсолютно нет

Ответить

Год использую эти наушники в качестве основных. Да, немного потрескался кожзам, но так было бы на любых наушниках, в остальном – все как было при покупке. Может вы просто неаккуратно их используете, носите в рюкзаке без чехла и вот это всё? 

Ответить

Да это несмешно даже, я согласен.
В ХМ ломались, XM2 ломались, XM3 ломаются. Действительно, зачем что-то менять?

Причём в WH-H900 модели у них в дужке есть металлическая пластина добавляющая жёсткости. И она таки вполне работает, на эту модель куда меньше жалоб. Что им мешает перетянуть идею в свою топ модель я не  понимаю.

Ответить

Пользуюсь xm2 3 года. Очень активно. Ничего не сломалось...

Ответить

При одном взгляде на конструкцию уже видно всю ее хлипкость: по этой причине и отмел их при покупке в 18м году, а еще по причине не сменных амбушюр и весьма посредственного звучания, и это за 30ть то тысяч. В итоге взял Audeze Mobius. Шумодав, сенсорное управление и различные режимы шумоподавления (в случае с новыми XM4) - это конечно интересно и полезно, но не за тридцатку при посредственных звучании и сборке (одни швы по контуру чашек и вокруг кнопок чего стоят).

Ответить