Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

66 показов
37K37K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

часть анимаций в 30 фпсНестабильная частота кадров даже на относительно неплохих системахОтсутствие некоторых настроек, таких как анизатопная фильтрация х16, включить которую можно в ДРАЙВЕРЕ но не в самой игреНе совсем понимаю, почему такой негатив в сторону порта

Ответить

Первый запуск от 10 минут и выше, явно завышенные системные требования и настройки, половина из которых либо не работает, либо работает неправильно. Я уже молчу о нестабильном фпс, фризах и отсутствии видимых улучшений относительно оригинала(серьёзно, хоть бы разрешение текстур подтянули).
Действительно, чего это люди токсичат опять.

Ответить

Лично у меня игра идет отлично, но примерно у половины знакомых с ней самые разные проблемы: от регулярных вылетов до падений фпс до 15 кадров без видимых причин, при конфигах, подходящих не то, что в минимальные, а в рекомендуемые. Короче говоря, порт на разных конфигурациях ведет себя совершенно непредсказуемо, а это и есть дерьмовая оптимизация.

Ответить

Даже если закрыть глаза на fps,  у многих игра крашится, проблемы с текстурами, отсутствие некоторых настроек графики. Понятно что люди, заплатив фуллпрайс, будут недовольны постоянными вылетами после первой же катсцены.

Ответить

Люди последние несколько лет следуют тенденции "или идеально, или никак". На том же метакритике - "или игра на 10, или 1". Ещё конкретно для этой игры повод для негатива нашёлся в том, что на Дез Стрендинг повысили цену после релиза.

Им блин выпустили эксклюзивную ранее игру, но все ноют - сони сливает эксклюзивы, ой мне не завезли лучших текстур, ой нет доп контента. Хотя это просто порт - не ремейк, не ремастер. С чего они ожидают чего-то. Не выпустили бы игру на пк- ныли бы, что не выпускают игру на комп.

Кстати, хочу заметить - в недавнем порте Detroit: Become Human игра тоже была требовательна к процу. Но почему-то там не ныли.

Ответить

детишки ноют по поводу всего, чего тут удивляться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не совсем понимаю, почему такой негатив в сторону порта

Ну это пока первая игра из всех существующих для меня, которая не может в стабильные 60 фпс на 2060s. На любых настройках

С другой стороны, с мышкой она охуенна, столько нервов сохранил от прицеливания

Ответить

Все просто: есть люди которые играют в игры, а есть люди которые играют в фпс.

Ответить

Я не эксперт, но на пк уже давно как 120 фпс привыкли играть, я из таких. Горизонт же жесть как не оптимизирован, статоринг, нагрузка на проц, при средних текстурах, даже на ультра настройка и 40 20 фпс, это не норма. С Одиссей вообще сравнивать нельзя, у меня на одиссеи 70 80 фпс 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что не так с портом ниер автоматы? Прошел два года назад без проблем, единственное что чуть чуть напрягало - кат сцены в 30 ФПС. Только недавно узнал что порт почему то плохим считают.

Ответить

Наверное потому что у многих на старте появилась ошибка save game error, или ошибка дампа памяти. В том числе и у меня. При условии что в моем компьютере i7 9700k, rtx2070s, 32gb ddr4, ssd Samsung 860 evo и лицензионная windows 10 со всеми установленными обновлениями и обновленными драйверами... 

Ответить

откуда такой негатив к технической части, если сама игра в целом говно.

Ответить