Brydge анонсировала настольный тачпад для Windows 10
Brydge анонсировала настольный тачпад для Windows 10
7.4K7.4K открытий

Из-за того, что пользуюсь параллельно и компом, и ноутом, на комповой клавиатуре часто не хватает тачпада (да, бывают кейсы, когда быстрее/удобнее сделать что-то тачпадом, чем тянуться за мышкой). Но отдельно такую приблуду я бы брать не стал, а вот клавиатура со встроенным тачпадом звучит уже интереснее :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. Подставки для кистей с тачпадом или трекболом - это какой-то странный парадокс. На ноутбках они везде - на пк нигде. Максимум что есть на современном рынке - это клавиатуры для смарт-тв с тачпадом сбоку, у которых конструкция зачастую не прендазначена для активного использования.
А тачпад под клавиатурой при должно сноровке можно использовать большими пальцами не убирая другие пальцы с клавиатуры (секретная техника никому не говорите, 9 из 10 техноблохеров не знают).
(да, бывают кейсы, когда быстрее/удобнее сделать что-то тачпадом, чем тянуться за мышкой)Во первых не кейсы, а чемoданы. Во вторых можно было просто сказать что есть много видов деятельности для который не нужно много использовать мыши, а достаточно время от времени сделать пару кликов. Ну вроде работы с текстами\кодом. Или целого ряда броузинга. Тот же просмотр DTF с нужными плагинами мышку можно использовать разве что для кликанья по ссылкам или вставки ссылок через виджет.
Но отдельно такую приблуду я бы брать не сталА я бы стал. Сейчас существует куча механических клавиатур с весьма схожими корпусами. Сделать для них подставку для рук с тачпадом - раз плюнуть. Только надо заморочиться чтобы он windows precision драйвера поддерживал.

Ответить

клава во встроенным тачпадам звучит тупо. Не думали что это как минимум не будет удобно для руки?

Ответить