Взлёт, падение и возрождение AMD

Оригинал тут. Если, есть ошибки в переводе, пишем тут же.

 
66 показов
8.6K8.6K открытий
11 репост

Впервые вот купил АМДшный камень, вырвался из более чем 20-летнего рабства Интел. Но сравнивать особо не с чем, так как предыдущий проц был древним как говно мамонта.
А Радионы не нравились никогда. У меня было две из линейки HD - кажется 5ххх и 7ххх серий. Обе очень хуево работали с тенями, можно было выставлять все настройки на ультра, но тени даже на высоком рубили фпс пополам. Единственная причина покупки - это цена. 
Но, я думаю, несмотря на успех рязани, АМД долго еще в общественном сознании будут догоняющими

Ответить

Из какого именно ты рабства вырвался? АМД всю свою жизнь занимаются тем, что копируют, а может и воруют технологии. Как только они пытались делать что-то свое - неск. раз в статье это упоминается, что нихуя у них не вышло кроме говна.

Те самые Атлоны 3000+ ( и так далее) это не хуя не ровня интел 3000, эти атлоны были 2.2, а позже 2.4 ггц. Почему же на них сука было написано Athlon 3000 ? Да потому, что пидорасы... сбоку или сзади там мелким шрифтом было написана реальная частота и то, что 3000 это, сука рейтинг одного теста с целыми числами. Вот только никто сука с целыми числами в реальном мире не работают, а в основном с числами с плавающей точкой.

НУ и добавлю от себя, что ихний охуительный зен и райзены 2016 это спизженный sandybridge от интела 2011-2012 годов. Как именно они это сделали - спиздили документацию, сделали ревер-инжинириг, переманили зарплатами нескл. ведущих инженеров интела ( погугли, кстати найдешь) — этого точно не скажу.

Ну и последнее, очередной пиздец ( очередной маркетинг, очередная увертка) процы которые 7нм - под крышкой на проце 2 чипа - один 7 и один 10. Но про 10 мы конечно же сука не скажем в рекламе а?

Ответить