5 причин почему я люблю Xbox One

В игровом инфополе доминируют другие консольные бренды. Не знаком с их системами и играми. Как обладатель Xbox One назову 5 аргументов, почему она хорошая консоль.

1919 показов
7.4K7.4K открытий

1) Сервис Game PassЗнаете, в азии есть такие забегаловки, где платишь фиксированную сумму и жрешь все что хочешь с конвейера (я не шучу) по которому катаются тарелки.
Пожалуй, обычные рестораны и вот такие вот забегаловки - это максимально точная аналогия между обычной покупкой игр и геймпасом.
2) Обратка с Xbox 360, Xbox.Я хуй знает где взять время на новые игры. Куда уж там старье ворошить.
3) 4 игрушки по Games with GoldВ PS+ пижже дают контент. Это факт.
4) Золотая тройка флагманов: Halo, Gears, Forza.Из этой тройки наверное только Forza что-то может. Gears и Halo - сменили разрабов и стали жалкой тенью своих оригиналов. Сравнивать их с ебейшими экзами сони - бессмыслено. Даже ящеры на xboxland уже согласны что MS сосет по эксклюзивчикам.
5) Да здравствует Аргентина! Пожалуй единственное с чем соглашусь. Но по сути - это как пиратство на PC. Еще и ебля всякая через карты и посредников. Забавно, что и тут платформа - майков :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

насчет Аргентины меня всегда забавляло. А если завтра МС прикроет дыру что делать будут владельцы бокса? А если дыру прикроют когда понакупают XSX? Будут шутейки про 5К гейминг на коробке?

Ответить

Знаете, в азии есть такие забегаловки, где платишь фиксированную сумму и жрешь все что хочешь с конвейера (я не шучу) по которому катаются тарелки.Пожалуй, обычные рестораны и вот такие вот забегаловки - это максимально точная аналогия между обычной покупкой игр и геймпасом.

В японии суши-рестораны так работают, и они, мягко говоря, недешевы.

Ответить

1)все эксклюзивы плойки-гавно. Попробуй переубедить

Ответить

Ну ты и тошнотик🤢 расписал все максимально отвратительным образом. сразу видно - человек непредвзят!😁

Ответить

Обратка это вообще абсолютно здравая вещь, я вот прошёл РДР 2 на пс4 и решил ознакомиться с РДР, но как оказалось, первая часть доступна только для пс3. Я долгое время был пекарем и на тот момент знатно охуел, у меня в голове не могло уложиться что я должен искать консоль прошлого поколения чтоб пройти предыдущую часть игры.

Ответить

ну вам то псам что в тройке с одной тарелки жрать, что с авито чьих то харчей отведать... тут то чего нос воротите?)

Ответить

Я хуй знает где взять время на новые игры. Куда уж там старье ворошить.

ИМХО 99% современных игр лютое говно, поэтому обратка очень даже в тему.
Я себе вообще Х360 купил непрошитый, гоняю с удовольствием. ПС4про иногда достаю для разнообразия, но там тоже в ремастереное старье больше играю.

Ответить

Гомосячья песня какая-то.

Ответить

1) ходил я в такой ресторан, вполне было вкусно, даже мороженое было включено в стоимость. Оч много годных проектов прошел, причем там нетолько индюшатина, как сонибои любят говорить, а множество ААА проектов.
2) иногда хочется перепройти старые игры и тогда обратка выручает, поиграл по обратке: rage, far cry 1/blood dragon, alan wake, im alive.
3) по голду согласен, единственная годная игра была call of cthulhu.
4) здесь тоже согласен, годная для меня только forza horizon 4, у сони намного больше и лучше экзы, только жаль в последнее время у них не оч вышли.
5) в чем гемор зайти на плати ру, набрать нужную игру в поиске и купить ключ? К примеру вместо 2800 руб за игру можно заплатить 350 руб. Уже много раз так экономил.

Ответить