5 причин почему я люблю Xbox One

В игровом инфополе доминируют другие консольные бренды. Не знаком с их системами и играми. Как обладатель Xbox One назову 5 аргументов, почему она хорошая консоль.

1919 показов
7.4K7.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

с одной стороны да, но довольно часто бывают проблемы, которые возникают только у малого кол-ва человек (ну и у тебя), решение для которых нужно искать на форумах, у меня например форза вылетает в загрузке, у друга все норм, на форумах пишут что это проблема игры и ее не исправить, бывает дрова кривые или обновы винды (особенно винды), может различный софт мешать, например у меня геймпад не работает если включен юплей (как это блять ваще связано, но это так), бывает игра крашит из-за торрента на фоне или любой другой проги

Ответить

Как бы да, но стоит копнуть глубже и выяснится, что конкретно твоя видюха была из той самой ревизии в 5 штук, у которых есть какая-то особенность, из-за которой игру надо будет через конфиг править и запускать только в безопасном режиме с флэшки. Утрировано, конечно, но из-за обилия приблуд для пека разрабы что-то упускают или просто забивают на работоспособность на части этих приблуд. Банальный пример: играю в ДС 2, у меня моник 144 гц, но игра не запускается в полном экране, если частота обновления больше 60гц, из-за чего нужно каждый раз менять герцовку при запуске.

Ответить

У меня не заводится звуковая карта с первого раза, только после ребута. Я делал все что мог. Сейчас моя надежда на то, что, возможно, дело в матери, но покупать новую мать под старый сокет вместо пиздатой старой желания ноль. С боксом такой проблемы нет. Расскажи мне про отсутствие ебли плез.

Ответить