5 причин почему я люблю Xbox One

В игровом инфополе доминируют другие консольные бренды. Не знаком с их системами и играми. Как обладатель Xbox One назову 5 аргументов, почему она хорошая консоль.

1919 показов
7.4K7.4K открытий

Все время смешно с этой консольной методички "про ПК пердолинг", но в тоже время пердолясь на консолях еще больше со всякими покупками через всякие Аргентины, п1/п2 аккаунтами, обменом дисков у параши, ну и т.д. и т.п.

Поверь чел, в железе разобраться гораздо легче чем заниматься пердолингом с Аргентиной или п1/п2 аккаунтами и покупками. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эта устаревшая мантра про "сел и играешь" реально забавная. А в итоге имеет кучу версий одной консоли и магазины с ужаснейшими интерфейсами.

Ответить

 Все время смешно с этой консольной методички "про ПК пердолинг"

Ну вот я спустя годы сонсолегейминга решил благодаря персоне 4 поиграть на пека (виты и пс2 у меня нет). Я столкнулся со следующей проблемой - в игре отсутствует звук. У людей из стима эта проблема решалась установкой на диск C:, но у меня игра и такбыла на. него установлена. В итоге через несколько дней в какой-то задрипанной теме в стиме я нашел, что чтобы решить мою проблему, мне необходимо:
1. Создать VHD на винде
2. Копировать на этот VHD содержимое одной из папок
3. Создать в папке с игрой симлинк на папку на VHD.

А вы говорите нет пердолинга.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить