OLED-телевизоры Sony A8 поступили в продажу в России — они «не готовы» к выходу PS5

Модель с диагональю 65 дюймов стоит 300 тысяч рублей.

OLED-телевизоры Sony A8 поступили в продажу в России — они «не готовы» к выходу PS5
9K9K открытий

Взял 2года назад 4к телик который могу себе позволить lg7900sk . Доволен до сих пор и думаю на пс5 будет все достойно. Понятно что на телике за 300 будет лучше. Но гнаться за этим через кредиты не собираюсь

Ответить

кинь его в мусорку, он не готов к 8к480fps

Ответить

Понятно что на телике за 300 будет лучше.Нет, непонятно. Я купил в конце 2018 LG OLED B8, который отличался от почти вполовину более дорогого C8 "устаревшим" процессором Alpha7, который, якобы, не так красиво обрабатывал, в частности,  градиенты, как Alpha9. На деле за два года я, наверное, ни разу не видел у этом "устаревшем" ТВ таких градиентов, какие в рекламе "сглаживал" A9, хотя контента было просмотрено немало. "Наверное, ни разу", потому что однажды увидел адский градиент в каком-то сильно тёмном эпизоде из последних серий "Игры престолов", но потом выяснилось, что это артефакты кодирования, кривой релиз.
Иначе говоря, большинство "возможностей" премиальных версий не будут востребованы приблизительно никогда, разницу можно будет увидеть только с наглядном сравнении бок о бок на специально подготовленном контенте.

Ответить