Redmi анонсировала серию игровых ноутбуков дешевле тысячи долларов
Redmi анонсировала серию игровых ноутбуков дешевле тысячи долларов
11K11K открытий

Владельцы игровых ноутов, расскажите если не секрет, где вы на них играете?
Командировка + непереносимость консолей нинки?

Ответить

Владельцы игровых ноутовЦелый год в 2013-2014 вроде жил с не особо игровым, но все же ноутом (за 23k) и... он мне был как консоль, только лучше. Подцепляешь геймпад и выход на телевизор - и погнал в NfS или платформер какой. Надоел геймпад - садишься и играешь как за обычным PC (я так Oblivion прошел).

А так на нем и поработать можно, и творчеством заняться, и на дачу взять... если бы не крайне дорогое соотношение цена\мощность железа, то я бы с ноутом так и сидел бы, ибо то чувство когда ты не привязан к своему столу решает.

Но к сожалению я не на столько богат... поэтому пока у меня ограниченное кол-во денег я раз в поколение покупаю мощный системник, и этим ограничиваюсь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

мб в кровати?

Ответить

- В поезде, когда к родителям еду (поездка 17 часов, на секундочку)
- на ЛАН-сессиях с друзьями или в офисе (собираемся порой порубиться в дотку и тд в компании)
- Дома, офк, и тут есть два варианта — либо я использую его как системник (у меня в столе есть отличная ниша как раз для ноута открытого) с внешним монитором, либо, когда девушке нужен монитор (она десигнер), ухожу с ноутом на кухню 

И это...Я НЕ РАБОТАЮ на игровом ноутбуке. Работать на игровых ноутбуках - странное извращение, если, конечно, вы не Java-программист

Но у меня довольно компактный, на самом деле, ноут. Вот, например, он лежит рядом с макбуком на 13 дюймов. Если мы говорим о махинах по 4,5кг, наверное, было бы не так удобно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дома, на работе, в отелях или квартирах, когда в командировке. Свич тоже есть, его обычно в самолете или поезде использую. Если в дороге немного времени проведу, а прохожу что-то на компе, свич не беру вовсе.

Ответить

Да где угодно. Кинул в сумку поехал к родителям, там поиграл поработал. Отключили свет, поебать сидишь дальше работаешь. Стало скучно поехал в другое место сидишь занимаешься своими делами, припёрлись гости взял ноут завалился где нить на кровати в тихом углу, дальше сидишь занимаешься своими делами. Захотелось тру консоле гейминга, пихнул к любому телеку, взял геймпад, идёшь лежишь играешь.

Времена 3 гига, 3 ядра уже давно прошли как на ПК так и на ноутбучном рынке.

Ответить

Я студент и у меня ну плюс-минус игровой ноут. Взял его, а не собирал системник сам, потому что каждое лето приезжаю домой в ебеня, а тащить с собой системник, клаву и моник нет никакого желания. Свич всё же не полноценная игровая платформа, а всё же довесок к другим, как по мне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да хотя бы дома, когда десктоп ставить некуда, а на консолях внезапно не все игры есть либо не все игры там удобно проходить.

Ответить

В кровате во всякие картишки/стратежки и прочее не требовательное+просмотр фильмов/сериалов. Если в ААА/шутерки/мультиплеерное и тд то поставил на стол и играешь. Пару раз был в командировке и брал с собой. Нинка это все-таки совсем не то, разве что в довесок брать, совсем не замена. 

Ответить

А ноутбук, в основном, позволяет тебе быть более мобильным, если, например, нужно работать с документами или просто работать на нем
Но покупать за 30к ноут для этих задач как-то стрёмно. А на мощное железо в пределах 1к долларов стоит потратиться, чтобы потом не испытывать дискомфорта

Ответить

На даче, в командировке/

Ответить

Съёмная хата

Ответить

На работе.

+ непереносимость консолей нинки?

Там очень мало игр.

Ответить

Где поставлю там и играю. В офисе, в гостях (VR пати устраиваю), на кухне, в комнате, в путешествиях (когда на несколько месяцев уезжаешь)...
эээ.. Везде?
Даже не представляю чтобы у компьютера было фиксированное место.

Ответить

Я работаю за границей, а в отпуск езжу домой. Таскать за собой по самолётам стационарный ПК как-то не в кайф, знаешь.

Ответить

Если не купишь себе ноутбук и не поюзаешь его - так и будешь дурацкие вопросы задавать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Живу в общаге, места крайне мало, иногда годится принести на учебу, но это только во время сессии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лежу на кровати и играю, потом взял отложил ноут, взял не вставая с кровати контроллер и играешь в пс4, ахуенно же. И уже честно говоря заебали хейтеры ноутов, у меня fx505dt asus, шумит прилично, тепловыделение в макс нагрузке ниже чем на пс4, игры идут нормально, фхд средние-высокие, но тут слабое место gtx 1650, была бы super, было бы просто огонь за 59 то тысяч)

Ответить