Nvidia RTX30xx. Что уже известно, и чего мы не знаем

Судя по всему, рекламщики Nvidia не зря едят свой хлеб.
Интернет впал в экстаз от будущих цен на новинки.
И это на основании графиков, которые пару секунд мелькали на экране!!!
Скажите честно, кто-то сомневался в том, что новое поколение видеокарт будет быстрее прежнего? Вроде таких нет.
А НАСКОЛЬКО оно быстрее? Вы по график…

Красным, в скобках, указаны: (Cuda Cores\TDP)
1212 показов
3.7K3.7K открытий
11 репост

Неужели CUDA ядра стали менее производительными?Они изменили конфигурацию SM, теперь CUDA ядер в два раза больше на SM, но самих SM столько же.
"а воткну в старый блок переходник" может привести к печальным последствиямNvidia сама переходник к картам кладет, поэтому не понимаю беспокойства.
Насмотревшись цен с сайта Nvidia, народ уверовал, что именно по такой цене, и в неограниченных количествах любой Васян урвет кусочек магических лучей уже завтра. А почему все должно произойти не так, как всегда? Почему ограниченную партию (а карточки не выпускают сразу миллионами штук) не смогут раскупить перекупы, часа за 2, чтобы затем тут же перепродать дороже? В сказку верите? Ну верьте. :-)Херню какую-то сморозил. У Nvidia через несколько недель после релиза рефов выходит дохренища нерефов, это не AMD.
Хуанг будет ждать ответного хода от AMD, а значит основное массовое производство не будет запущено до тех пор, пока он не убедится в целесообразности, что не нужно ничего урезать\добавлять. Пока же будут лимитированные пробные партии, для всех и понемногуКакой-то дикий бред.
сырость технологии производства. Все помнят скандал с картами прошлого поколения, у которых умирала память? Вы думаете новую технологию производства чипов\памяти\охлаждения не будут тестировать на пользователях? :-)Это можно сказать про любой новый продукт, лол. Гарантию никто не отменял.

Ответить