Консоль Atari VCS собрала в 20 раз больше требуемой суммы в первый день после выхода на Indiegogo

Запуск кампании привёл к неполадкам в работе сайта.

Консоль Atari VCS собрала в 20 раз больше требуемой суммы в первый день после выхода на Indiegogo
3.9K3.9K открытий

Как-то не понимаю прям ТАКОГО ажиотажа. Даже не смотря на то, что моя первая консоль - Атари 2600 (ну ладно, Рэмбо 2600 с предустановленной пачкой игр) . Казалось бы должны быть ностальгические чувства (и они есть, но не прям такие) , но блин...неужели действительно кому-то будет в прикол сейчас играть в те игры? Там наверное десяток играбельных , по нынешнем меркам, игр наверное наберется..

Ответить

Я всерьёз думаю, что ажиотаж во многом из-за крайне сексапильного дизайна.

Ответить

Мне кажется здесь еще упор на коллекционеров. Скажет так: будь лишние деньги яб купил, чтоб на несколько вечеров угореть с друзьями. Плюс приставка из дерева будет хорошо смотреться в интерьере. Те же мини консольки от нинтендо разбирали, как горячие пирожки) А тут в целом относительная современная приставка, вроде даже кинцо можно в 4к смотреть. Вполне себе

Ответить

Фанаты Нинтендо напряглись - у них появился конкурент в сфере "НУНОСТАЛЬГИЯЖЕ"

Ответить

Ретро-контент, почему-то не так давно многие годы был ажиотаж и на портативные консольки из-за возможностей легально или нелегально играть через эмуляторы в классику старых консолей, и кастомные ретро-консоли продаются\продавались. На Западе весьма популярно, особенно у выросших и заставших 80-ые и ранние 90-ые людей.

Ответить

Может геймпад купили многие?

Ответить