Инсайдеры назвали цены и дату старта обеих консолей Microsoft

Они выйдут 10 ноября за 299 и 499 долларов.

 Обновление: Microsoft подтвердила утечку Xbox Series S. А из первого рекламного ролика выяснились характеристики консоли.
Инсайдеры назвали цены и дату старта обеих консолей Microsoft

Одним из первых утечкой дизайна Xbox Series S и ценой консоли поделился инсайдер Брэд Самс, опубликовав изображение в своём твиттере.

Также Самс опубликовал отдельный ролик о ней.

Позже инсайдер WalkingCat также опубликовал вырезку из короткого ролика, в котором, судя по всему, представители Microsoft рассказывают о консоли.

Также в ролике можно увидеть сравнение размера с Xbox Series X.

Наконец, информацию подтвердили источники Windows Central. Издание не только подтвердило, что консоль будет стоить 299 долларов, но и сообщило дату релиза — 10 ноября. В этот же день выйдет и Xbox Series X, которая, в свою очередь, будет стоить 499 долларов.

Также в Windows Central подтвердили, что в Series S, как и ожидалось, нет дисковода, и это устройство с мощностью GPU в 4 терафлопса. Консоль ориентирована на игру в 1080p, а не 4K.

Microsoft косвенно подтвердила утечку в своём твиттере. Как пишет Windows Central, позже в сентябре компания проведёт презентацию, на которой объявит обо всем этом уже официально.

Материал дополнен редакцией
1616 показов
36K36K открытий
11 репост
794 комментария

Майки вдохновлялись классикой

Ответить

Это я, Филя
Помоги выбраться из тепловентилятора.

Ответить

Rammstein даже посвятили песню Xbox Series S!

Ответить
Комментарий удалён модератором

скорее Икеавская колонка, но т.к. похоже что основное положение горизонтальное внешне скорее будет просто схоже с one s. 

Ответить
Ответить