Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
19K19K открытий
11 репост

Я не пойму, это какой-то тренд разрабов ныть про немощное железо? Ой, мало оперативки, цпу говно, гпу - вообще ад пизды. У меня один вопрос: Вы разработчики или кто, блять?! Может тебе ещё соску предложить и грелочку под спинку, чтобы не застудился не дай бог, соевый ты наш, блять. Раньше как-то справлялись до в 90-х и начале 2000-х с хуёвым железом и никто не умер. Кармак вон вообще провёл бичей с 286-м от простых спрайтиков до полноценного 3д на софтверном рендеринге и не ныл: Бля, чот ваши компы хуета, купите себе первый пентиум и 3дфыкс, а -то лагать будет. ПРОСТО БРАЛ И ДЕЛАЛ, БЛЯТЬ! И все такие: Блять, да он вообще ёбнутый наглухо, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО-ТО НАХУЙ?! ЕЩЁ И БЕЗ ВИДЕОКАРТЫ!!!! А щас чо не тред, то вечное: мвот умнас промбемким. В мновых комсолях мало омперамтивной памяти, вот. Пук-пук. среньк-среньк. При том жалуются те чувака, которые я напомню на СТОКОВОМ хуане выбили 60 фпс с весьма неплохой картинкой для этого девайса. А щас консоль не успела выйти и уже вой подняли: МАЛО ОПЕРАТИВКИ! Заебали, вам для того такие охуевшие зарплаты и платят, чтобы вы завалили ебальник и делали технологические шедевры на устарелом и немошном говне. Что дальше, веб-девелоперы будут просить пользователей купить себе i9 9900k чтобы их хуета на жаваскрипте не лагала чи шо?

Ответить

Правда в 90-х никто не делал игры одновременно для СНЕС и Плойки, а сейчас от разработчиков фактически требуют это, да чтобы ещё игры на СНЕС выглядели не сильно хуже.

Ответить

Нюк ты ли это 😂 до сих пор в раздумий по поводу что брать ))) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А не поможет. 9900к, 32 гига, м2 ссд. Хром, сука, все равно лагает и задумывается на некоторых сайтах, не буду показывать пальцем (не дтф). Я уже не знаю, прямо хоть двухголовый ксеон покупай.

Ответить