Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1111 показов
64K64K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Годами телевизор остается семейным место сбора. Как на праздниках, так и для например игры вместе с друзьями. Размер тут имеет значение, да и возможность транслировать ТВ программы тоже. Или банально более простой способ запустить нетфликс для просмотра сериала. Конечно вам телевизор не заменит монитор, если большая часть вашей работы или развлечений завязаны за PC. Но это если говорить лишь о вас, о домочадцах же думаю история будет иной. Вот для матери я приобрел 50 дюймовый телевизор, настроил программы, подключил к интернету и все, дальше она уже сама смотрит что ей нужно. С Монитором такой бы трюк не прокатил, иначе пришлось бы докупать другие вещи. ТВ это All in One (плюс минус, зависит от задач) решение, Монитор нет.

Ответить

Мой кейс такой: за столом перед монитором сидишь в интернете, играешь в игры для клавомыши, делаешь всякую работу, переписка, а телевизор для того чтобы вытянув ноги на большом экране смотреть сериалы, фильмы, играть с геймпадом. Телевизор подключен к компьютеру, консоли нет и не будет.

Ответить

У вас монитор 55-70 дюймов? К монитору как минимум нужен компьютер. Провода, место и ТД и тп. Ещё не видел мониторов, которые в интерьере смотреться гуд (кроме аймаковских и майкрософта)

Ответить

Никакой мелкий монитор не заменит настенный монитор 55-75 дюймов)

Ответить