Razer представила беспроводные версии мыши Deathadder, клавиатуры BlackWidow и гарнитуры BlackShark с задержкой 0,195 мс

Razer представила беспроводные версии мыши Deathadder, клавиатуры BlackWidow и гарнитуры BlackShark с задержкой 0,195 мс

Беспроводная коллекция основана на стандартных версиях популярных игровых аксессуаров, единственное отличие — в подключении по проприетарному беспроводному протоколу HyperSpeed с задержкой менее 0,2 мс.

BlackWidow V3 Pro можно использовать как в беспроводном режиме (заявлено до 200 часов автономной работы), так и подсоединить кабель USB-C. Для соединения с мобильными устройствами предусмотрен Bluetooth. На выбор есть переключатели Razer Green с щелчком и тактильным откликом и Razer Yellow с линейным нажатием и шумоподавителями.

Мышь DeathAdder V2 Pro также можно подключать по USB-C, радиоадаптеру или Bluetooth, заявленное время работы от батареи до 120 часов. Для клавиш используются фирменные оптические переключатели с пониженной до 0,2 мс скоростью считывания нажатия.

Гарнитура BlackShark V2 Pro весит 320 грамм, на 22% тяжелее проводной. Для передачи звука также используется радиоканал Razer HyperSpeed, но также есть гнездо для подключения двустороннего кабеля со штекером 3,5 мм. Микрофон съёмный, а амбушюры выполнены из пены с эффектом памяти с тканевым покрытием.

Подставка в комплект не входит
Подставка в комплект не входит

Цены в США следующие: BlackWidow V3 Pro стоит 230 долларов (17,5 тысяч рублей), DeathAdder V2 Pro — 130 долларов (10 тысяч рублей), а BlackShark V2 Pro — 180 долларов (13,7 тысяч рублей) без учёта налогов. Сроки поступления в продажу в России пока не сообщаются.

4.9K4.9K открытий
101 комментарий
Ответить

подключать по USB-C

Да неужели запасы сраного microUSB на планете наконец то подходят к концу? 

Ответить

чем плох микроусб?

Ответить

Неужели кто-то покупает Рейзер?

Ответить

Нет, вообще никто не покупает, просто так уже 13 лет один из топовых производителей игровой периферии

Ответить

А что? Пацаны на районе засмеют?

Ответить

За остальное не скажу, а DeathAdder весьма достойная и удобная мышь, даром что внешность цельнопизженная с бессмертной классики Microsoft Intellimouse.

Ответить