Владельцы RTX 3080 жалуются на регулярные вылеты в играх

Проблемы возникают с видеокартами от MSI, Zotac и EVGA с заводским разгоном.

Владельцы RTX 3080 жалуются на регулярные вылеты в играх
14K14K открытий

Вот именно по этим причинам, миллионы людей выбирают консоли. Включил и играешь.

P.S. ПК-гейминг из-за своих особенностей - это всегда пердолинг. С дровами, осью, хреновой оптимизацией, разнообразным железом в тысячах конфигов.

Ответить

ага

Ответить

ага а потом выпускают слим версию которая не виснет, не горит и не шумит как самолёт. И ревизии наверно для красоты существуют.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Кто знает еще, чем нас новые консоли порадуют. Лично я когда включил ПС4Про сильно пожалел, что выбрал консоль. На пеке хотя бы можно влить бабла в тихое СО.

Ответить

во времена пс2 так и было.
А сейчас ты сперва должен вытереть то чем жидко жидко обделался, сесть и послушать мой 7 летний опыт владением пс4. 
Включаем консоль. Дремучий случай, геймпад сел. Пожалуй встану с кровати и включу её через кнопку, всё равно заряжать геймпад. Затем поставить прошивку на консоль, без неё в ПСН не пустят. Зарядить геймпад. Скачать на все установленные игры патчи. О боже пока качаются патчи дашборд дико лагает, за что мне это? Я просто хочу вечером два часика поиграть. Зарядить "голд" гарнитуру у которой вся кожа отшелушилась за пол года, за что отдавал 7к вопрос риторический. Поборся с вылетами из батлфилда, без толку. Жду патч. С нестабильностью ПСН давно смирился. Уже привычно слушать визг консоли и  ссаться из за потенциального перегрева и опять зарядить геймпад. "Тусовку" не могу создать уже года 2, не беда, благо можно зайти в чужие тусовки...21й век сук.. Получил на старте игры дропы до 12 фпс и опять ждать ван дей патчи размером в 60 гигов. И всё ради бы 30 кадров. И снова зарядить этот дремучий дуалшок. Ой места на жестком диске нет! Бегу в ДНС, покупаю ссд винт. Раскручиваю приставку (ой прям как на пк), прошиваю ссд, скачиваю заново терабайт игр, попутно заряжаю геймпад. Обоже опять в ПСН не пускает, я даже скачать игры не могу!!!!!!!!!!! гнев, авито, привет пк. Я скучал. 
 

Ответить

А зачем ты приперся в тему о видеокартах со своими консолями? Не для тебя ягодка росла.

Ответить

Хоть я и не на столько категорично, отношусь к ПК геймингу, да и в целом играл и продолжаю играть на ПК, но в чем-то соглашусь и поддержу.
ПК гейминг очень часто выливается в какой-то дополнительный геморрой.

Ответить

У меня на плойке крашились игры, причем ближайшие сейвы тоже.
А еще был трабл когда во время обновы ОСи выключили свет и плойка там чуть ли не по пизде пошла, с пк особых проблем не было никогда, держу систему в идеальной чистоте, знаю каждую утилиту наизусть, где и какая стоит, нет ничего лишнего и засранного. Так что я бы не сказал что на консолях нет пердолинга.

Ответить

Нет, не по этим причинам миллионы выбирают консоль. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

лень как известно сделала из обезьяны человека... а погодите

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить