Фил Спенсер: Microsoft будет и дальше выпускать консоли — несмотря на развитие стриминга
Фил Спенсер: Microsoft будет и дальше выпускать консоли — несмотря на развитие стриминга
14K14K открытий

скажу за себя, я беру ноут для работы и покупаю только консоли для игр. возможность "апгрейда" консоли на про и Х, по середине поколения, мне понравилась, хоть и многие были не довольны. я сам обновился с пс4 фатки на про и с толстого хуана> на слимку> на Х. возможность апгрейда в середине поколения дает больший выбор, хочешь сиди на том что купил, хочешь апгрейдь (тут вопрос бабок и целесообразности лично для каждого свой и свои расклады). поколение в любом случае длится 7 +/- лет хоть на чем ты сидишь (фатка, слимка, проха или Х)

геймпасс мне зашел на ура, точнее не сам гп а ульта. я реально вижу развитие в подписочном сервисе у мс. гп>ульта>ea access.

по сути можно брать новый хуан S или Х, брать ульту в аргентине (брал за 3500 на 18 месяцев) + туда сейчас пихнут еще ЕА access и вообще не париться насчет покупок игр. есть желание - берешь что то из новинок себе за фул прайс, нет желания тратиться - сидишь просто на ульте

Ответить

Именно развитие подписочных сервисов увы не позволит майкам делать крутые синглплеерные шедевры. Всем хорош икс бокс, но не одна игра там не цепляет так как Сони эксклюзивы.

Ответить

Знаешь сайты с надежными посредниками для Аргентины в России? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить