В коде PS Store нашли информацию об обратной совместимости и «режиме ускорения» игр на PS5
В коде PS Store нашли информацию об обратной совместимости и «режиме ускорения» игр на PS5
16K16K открытий

Я не понимаю Sony - неужели так сложно выйти и сказать четко и прозрачно, у нас будет то-то и то-то, ps5 поддерживает это, а этого не будет.. или это такая мина при плохой игре где все замалчивается до последнего момента, а главное влупить предзаказы пока люди на хайпе и побегут покупать даже без толком без игр просто потому что ? Почему люди должны выискивать что-то между строчек кода, полунамеков из интервью и слухов у инсайдеров и журналистов ? У Сони вообще коммуникации работают с игроками, как там пиар и маркетинговый отдел себя чувствует ?
 Впрочем, да.. Марк, это действительно слишком сложно, зато какая механика-сюрприз ^^

Ответить

Мои мысли в точности на сегодня. Корпоративные якудза вообще, как ахуевшие себя ведут, в дебатах не участвуют 😂

Это моё первое наблюдение в интернете за pr политикой со старта запуска консоли. Раньше не следил вообще. Просто брал каждое поколение, зная, что это устройство по воспроизведению Metal Gear и FF

А тут гляжу МС, как цирковая обезьянка: и на гармошке играет и на скейте катается и к детям подбежит за щёку ущипнуть, вызвав волну "ах" в первых рядах. Стараются, молодцы.
А эти сидят медитируют в бамбуковом лесу, хокку сочиняют. 😂

Ответить

Ну на старте у Сони будет главное игры.
Паук да демоны.
У бокса что будет? Мультиплатформа как и на плойке?

Ответить

Ну они долго держали паузу потом озвучили характеристики консоли - и она оказалась на 15% слабее конкурента даже на разогнанном чипе.
Наконец показали внешний вид и это оказалась огромная бандура.
Показали эксклюзивы но они и на пс4 выйдут а за ПС5 версию ты это, доплати и ДС на ПК, ой не будет на ПК мы ошиблись и финалка на ПК но это эксклюзив хоть всем и понятно что не эксклюзив.
Чем больше Сони молчит тем лучше продаётся ПС5 в основном тем у кого уже есть ПС4 (у меня есть)

Ответить

Конечно. Завтра выйдут и начнут зачитывать список из 1.234 доступных игр с пс4

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У Сони вообще коммуникации работают с игроками?Нет, я даже больше скажу им тупо все равно на своих игроков, плевать. Игроки для них ничто, игроки для них, это хомячки, которые съедят любой эксклюзив, даже если он хуйня и будут с пеной у рта доказывать, что это шедевр. 

Ответить

Они так не делают никогда. Потому что это не от них зависит. Они сделали инструменты и возможности для обратной совместимости, но если разработчик не заинтересован то они не могут гарантировать работу.

Ответить