В коде PS Store нашли информацию об обратной совместимости и «режиме ускорения» игр на PS5
В коде PS Store нашли информацию об обратной совместимости и «режиме ускорения» игр на PS5
16K16K открытий

У меня теория. Сони глухаря дали потому что нечем крыть покупку беседки и сервисов никаких не планировалось новых по типу геймпаса. Поэтому очередная презентация, на которой не особо много чего хорошего могли бы показать имеет шансы стать местом для излияния хэйта. А этого Сони не хотела бы, понятное дело

Как уже некоторые говорили в инете. Покупка фромсофтвэр могла бы стать киллер новостью и вернуть вес Сони.

Ответить

Если смотреть на вещи прямо, то им «крыть покупку» и не нужно. Одна студия купила другую, игры от этой компании из-под крыла Microsoft Xbox попадут на рынок минимум к концу 2021 года. Xbox хорошо себя показывает, развивается. Но у них, пока что, вся игра строится на взгляде в светлое будущее, где все хорошо. В реальности у них железо и цифры о консоли, истории о работе игр с прошлого поколения на новых консолях, общение с игроками.

Sony ведет свою игру без взгляда на конкурентов и даже публично себя ставит в позицию «конкуренты работают, мы тоже, наша работа очень разная». Реакция на конкурентов будет, но они вообще не торопятся — обратите внимание на их поведение в последнюю пару лет. Не исключено, что у компании могут быть внутренние проблемы, но откровенно говорить, что одни проигрывают, а другие выигрывают — значит признать, что речь идет о PR-гонке реклам и обещаний, не конкретных продуктов.

Лично мне хочется, чтобы каждая компания засыпала игроков играми, как в 2008, 2011 и 2013. Пусть соперничают и воюют, больше игр нам достанется :D

Ответить

Типун на язык тому, кто предложил купить ФромСофтвер

Ответить

скорее майки нарастили вес, чем сони там что-то потеряла, единственное чем пока майки кроют сони это геймпасс

Ответить

Та дело в том, что сервис по типу Game Pass у них уже есть (в России недоступен), но очень тухлый. Я думал, что они его раскрутят на летних конференциях, но походу они забили и на это.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фромов так просто не купишь

Ответить

Прям уж купила, Бефезда сохранила контроль же и не войдёт в их студии. Была же инфографика структуры.

Ответить

А вес куда-то пропал?

Ответить