Ultimate Ears представила беспроводные «затычки», которые подстраиваются под форму уха

Гелевая насадка кастомизируется под владельца один раз и навсегда.

11 показ
15K15K открытий

Любят же люди пихать себе в ушной канал всякую хуйню. 

Если серьезно - из-за того, что обычные вкладыши перестали почти делать, кругом одни внутриканальные - перешёл на полноразмерные накладные. 

Ответить

Бро!
Я уж думал мне одному дискомфортно в уши себе говно всякое пихать.
Купил как-то раз такие. Шумоизоляция, звук хороший, но по итогу не пожалел потраченных денег и забросил их в дальний угол. Фи.

Ответить

На алике до сих пор продают отличные неубиваемые VE Monk Plus.

Ответить

Попробуй амбушюры сменить, возможно по размеру или форме не подходят, отсюла и дискомфорт. Тактильность материала тоже сильно влияет.

Ответить

У меня сложная история с наушниками. Накладные не люблю - давит на уши и жарко, тоже самое с over ear. На улице с такими точно не пойду, в 20+ тоже самое.

Силиконовые затычки не могу тоже - одно ухо болит спустя пару минут, вакуум видимо не мое.

Пенные затычки сложны в обращении, мало корпусов беспроводных наушников поддерживают их, да и сами насадки деградируют и забиваются грязью.

Сейчас у меня фрибадс 3. Сидят неплохо, но звукоизоляции не хватает немного, даже с шумоподавлением. Да и в целом они не очень хорошо справляются с внешними шумами. Основная проблема - наушники начинают звучать по разному, так как сеточка забивается и чистить ее сложно. Это не насадки которые можно сменить.

Ну и вкладыши, не знаю, звучат слишком плоско и в ушах не лежат. Есть какие-то сенхайзеры, так что пользовался немного.

Ответить

Вкладыши на самом деле местами еще хуже. Они же не фиксируются особо и начианют натирать. Но полноразмеры это да, жаль с капюшоном нормально не поносить из-за этого ломаюсь какие брать.

Ответить