Как работает обратная совместимость для игр с PS4 на PS5

Sony подтвердила, что на старте будет доступно более 99% игр с прошлого поколения.

Как работает обратная совместимость для игр с PS4 на PS5
77 показов
68K68K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Обратку на ПС5 официально подтвердили, во время показа лекции для GDC, где ЦА увидела лишь расскажи про SSD, и пропустила новости про обратку, и про то что это должна быть закрытая презентация для девелоперов и журналистов.

И владельца PS4 ждали как раз новых игр, а не ставки на старые, как это делал в то время конкурент, никто был не против обратки, только за, но и не ставил её на первое место.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

мда, фанатики орали, что соси сосед, а щас одно беканье да меканье изо рта

Ответить

Я понимаю что ты ведешь речь о лицемерии, но все хайповые игры с пс2-3 перенесли на пс4.
В остальном, я вот сейчас проходил игры на пс2-3, которых на четверки нет, и в действительности не велика потеря. Да, какой нибудь резизтанс не так уж и плох, но это не то, во что сегодня будут играть с удовольствием, не говоря уже про желание увидеть на новом поколении.

Так, 6-7 бальные игры: аля Wet, Army of Two, killzone. Да всем похер на эти игры, увы. Я молчу про пс2 поколение. Чтобы кто не говорил, но это наше немногочисленное племя думеров, еще может их запустить, потому что помнят диски в 1с, зумеры не пройдут (во всех смыслах).

Ответить

Ну мне до сих пор не нужна, просто продолжу играть на ПС4 и не факт, что пройду все интересующие меня игры к тому времени, как ПС5 будут продавать по лютым скидонам. 

Ответить

Мне и сейчас оно особо не нужно, есть окей нет да и ладно. Об обратке только много говорят, а по факту ей пользуется очень мало людей на том же боксе, ещё и самая популярная игра по обратке колда, а не какой-нибудь Fable или RDR1

Ответить

Я владелец PS4 и никогда такого не заявлял.

Ответить