Все анонсы RazerCon 2020: ёлочные гирлянды, корпус для ПК, ноутбук с OLED-экраном и мышь в стиле Cyberpunk 2077

Razer провела онлайн-конвент RazerCon 2020, в рамках которого анонсировала несколько продуктов. Некоторые появились в линейке производителя впервые: кресло Iskur, корпуса Tomahawk и 13-дюймовый ноутбук Razer Stealth c процессором Intel Tiger Lake и дискретной видеокартой.

Производитель заявляет, что игровое кресло Iskur спроектировано так, чтобы выправлять осанку и поддерживать наиболее здоровое положение спины во время игры. Спинка снабжена подушкой из пены с эффектом памяти — её положение можно подстраивать с учётом индивидуальных особенностей и предпочтений.

Поставки в США начнутся 29 октября, цена кресла — 500 долларов (38,5 тысяч) без учёта налога.

Корпуса Tomahawk выпускаются в двух размерах и очевидно вдохновлены дизайном NZXT (c которой Razer в прошлом периодически выпускала ограниченные серии корпусов). Полноразмерная модель рассчитана на материнские платы ATX и видеокарты длиной 384 мм, а маленькая предназначена для плат mini-ITX и видеокарт длиной до 32 см.

ATX-версия Tomahawk стоит 200 долларов (15,5 тысяч рублей), а ITX — 180 долларов (14 тысяч рублей).

Специальное издание мыши Viper Ultimate выполнено в цветах Cyberpunk 2077. Мышь беспроводная, подключается к ПК USB-радиоадаптером. В расширенной комплектации к Viper Ultimate прилагается док-станция для зарядки, но она опциональна — на корпусе есть Micro-USB.

Viper Ultimate в жёлтом цвете и с док-станцией стоит 160 долларов (в белом, чёрном и розовом — 150 долларов). Версия без дока не выпускается в расцветке Cyberpunk 2077 и стоит 130 долларов.

Обновлённая модель Blade Stealth 13 выпускается в двух вариантах: с Full HD IPS-панелью на 120 Гц, либо с сенсорным OLED-экраном частотой 60 Гц. В остальном характеристики совпадают:

  • Intel Core i7-1165G7 (11-го поколения)
  • встроенная графика Intel Iris Xe (96 блоков)
  • дискретная видеокарта GeForce GTX 1650 Ti (Max-Q)
  • 16 ГБ DDR4
  • SSD на 512 ГБ
  • 2х Thunderbolt 4, 2x USB-A

8-поточный процессор использует доработанную архитектуру на 10 нм техпроцессе и по мощности сравним с «игровыми» моделями H-серии 9-го поколения.

OLED-версия Razer Blade Stealth стоит 2 тысячи долларов (154 тысячи рублей), а модель с IPS-экраном немного дешевле — 1,8 тысячи долларов (139 тысяч рублей) в США без учёта налога.

Все анонсы RazerCon 2020: ёлочные гирлянды, корпус для ПК, ноутбук с OLED-экраном и мышь в стиле Cyberpunk 2077

Также Razer анонсировала партнёрство с Twinkly — производителем ёлочных украшений и светодиодных гирлянд для домашнего декора. Теперь умные гирлянды синхронизируются с центром управления подсветкой Razer Croma. Ёлку или всю комнату целиком можно заставить светиться в тон происходящего в игре или настроить индивидуальные эффекты для отдельных «зон».

Всего система может контролировать более трёх тысяч индивидуальных светодиодов — одна гирлянда на 400 лампочек обойдётся на Amazon в 150 долларов (11,5 тысяч рублей).

4.9K4.9K открытий
68 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фанат ЗВ грезит о пробке в жопе, нихуя не удивлён

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чёрная мамба, мышка норм.......всё кто приходили в гости, особенно девченки удивлялись, ууааау, мышка огонь.......странные они 🙄

Ответить

Как будто покрышку встроили )

Ответить