Фейсбук лишила пользователя Oculus Quest 2 возможности использовать купленное устройство
11 показ
14K14K открытий
11 репост

Я думал, это только к русским такое отношение. Захотел создать реальный акк на фейсбуке. Не успел пройти регистрацию, а уже забанен. Отправлял реальные документы, но мне даже не ответили. Позже узнал, что на фейсбуке не стоит указывать российскую почту (мейл.ру и прочее) и телефон русский не желателен. Система воспринимает тебя рюсским шпьонаом, который будет всё взламывать. Вот такое знакомство у меня с фейсбуком. А за человека обидно. Считайте просто деньги выкинул.

Ответить

Я так одной девушке пытался зарегистрировать аккаунт, для привязки его к инстаграмму. Банили сразу после регистрации. Отправлял скан паспорта, не помогало. Два раза пробовал, оба раза аккаунт сразу в бан улетал сразу после регистрации. Максимально идиотская контора.
А если к шлему аккаунт привязывается окончательно и бесповоротно, то просто F.

Ответить

Какая жесть у них там, самое смешное мой акк с явно левым фото, именем и фамилией (заводил чтобы видео какое-то посмотреть) никто даже не тронул.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не знаю точно, какие законы конкретно в его стране, но практически наверняка он сможет вернуть деньги за неработающее устройство.

Ответить

У меня такой прикол ещё и с Твиттером был, старый аккаунт забанили, ну думаю может написал где-то что-то не то, создал новый и забанили минут через пять после регистрации. Удивился, думаю, может фолловить не тех начал (просто я больше ничего сделать не успел), ради эксперимента создал другой акк на другую почту и вообще ничего не делал — опять забанили, после чего для меня эта соцсеть умерла. Самое интересное, что эта клоунская система периодически присылает на почту призывы вернуться в Твиттер и написать о чём я думаю, хотя акк до сих пор забанен. Во пидоры)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Указывал гуглопочту, пробовал без телефона- им похуй.

Ответить

Мэйл ру под санкциями 
регай под гуглом)

Ответить

Иван Иванов?

Ответить