Одновременное использование двух VR-шлемов Oculus с одного аккаунта Facebook приведёт к бану профиля
 Обновление от 26.10: Oculus пояснила, что предоставила неверную информацию, и одновременное использование двух VR-шлемов с одного аккаунта всё же не приведёт к блокировке профиля.
Одновременное использование двух VR-шлемов Oculus с одного аккаунта Facebook приведёт к бану профиля
13K13K открытий
22 репоста

Было время, когда я реально засматривался как Кокулус... Но пошел-ка Цукер нахой.

На фейсбучнике банят уже просто ни за что. Конченая нейросеть, которая триггерится просто на все подряд, а потом пост-проверка модерацией, где сидят либо Ашоты, которые не знают русский язык, либо какие-то леватские идиоты с лютым СПГС. У меня половина френдлиста в баны уходит за какие-то пустяки. В последний раз забанили кореша за слово "негр". Не "ниггер", а "негр" и обжалование не помогло. Не трудно представить, какие будут правила для VR...

Теперь не, только Valve Index, если решу брать на комп. Посмотрим какой еще PS VR2 будет. Все-таки с общим поднятием планки кач-ва VR-рынка, скоро даже бюджетных решений впринципе уже должно хватать для уровня "ну нормально". Но если и второй PSVR будет убер-бюджетным - беру на комп Индекс.

Пейсбук идёт нахер.

Ответить

Правильнл говорить не негр , а афроамериканец, даже если речь идет о жители Нигера.  Хотя может использовать "не белый афро африканец"?

Ответить

На модерации рускоязычного сегмента фейсбука сидят украинцы. Причем там был какой-то скандал, когда они начали удалять из фейсбука расследование про свою дружественную группу нациков. Так что я не назвал бы их "левацкими идиотами".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить