СМИ: Nintendo заинтересовалась технологией Mini-LED для грядущего Switch Pro

Считается, что эта технология может конкурировать с OLED.

Неофициальный <a href="https://dribbble.com/AnthonyChoren" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">фанатский</a> рендер
11 показ
11K11K открытий

Кек, в свиче дешёвый экран с огромными рамками и пластиком покрытый, а тут вдруг заинтересовалась передовой технологией..

Ответить

как рамки и пластик влияют на передовые технологии ?

Ответить

Больше всего бесит, что если убрать рамки, в него влез бы дисплей дюймов на 8, и в кучу вещей в портативе было бы гораздо удобнее играть. Сейчас часть портов без лупы вообще бессмысленно запускать, шрифт для снайперов. 

Ответить

ну а чо бы не сделать премиальное устройство, я бы с удовольствием купил бы сыч с нормальным экраном, а не этим дерьмом, на которое мне сейчас приходится смотреть в портативе (из-за убогого экрана я портативным режимом и не пользуюсь, стационар-онли), пусть и переплатив тысяч 10-15.

Ответить

 с огромными рамкамиНинтендо сделали колоссальный прыжок с 240п на 720п. Что мешает сделать им ещё один такой прыжок в будущем? Напоминаю - на момент выхода свитча безрамочником был только iPhone X и ещё полтора аппарата наверное. Вы правда не помните, что было три года назад? Или вы хотите, чтобы новая консоль каждый год выходила? Я нет, я хочу, чтобы консоль служила лет пять и неважно, что у модников со смартфонами с олед экраном на 99% корпуса там на уме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

никто ожидал в продажи на 60 лямов и такую огромную аудиторию, были слухи кожанка прокачала свой мобильный проц для свитча, ибо такие продажи не шутки. 

Ответить

Пластик это защита детей, он безопаснее и сложнее разбить.

Ответить